В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6162 Берестовица — Волковыск-Город Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6162 сообщением Берестовица - Волковыск-Город отправляется со станции Берестовица в 05.49 и прибывает на станцию Волковыск-Город в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жиличи, Рудавка, Лесники, Мстибово, Андреевичи, Голынка, Волковыск-Центральный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берестовица 05.49
Жиличи 05.59 1 мин  06.00 10 м 
Рудавка 06.08 1 мин  06.09 19 м 
Лесники 06.15 1 мин  06.16 26 м 
Мстибово 06.21 1 мин  06.22 32 м 
Андреевичи 06.29 1 мин  06.30 40 м 
Голынка 06.35 1 мин  06.36 46 м 
Волковыск-Центральный 06.44 1 мин  06.45 55 м 
Волковыск-Город 06.50 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6162 Берестовица — Волковыск-Город возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728