В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Волковыск-Город — Берестовица Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Волковыск-Город - Берестовица отправляется со станции Волковыск-Город в 04.32 и прибывает на станцию Берестовица в 05.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Волковыск-Центральный, Голынка, Андреевичи, Мстибово, Лесники, Рудавка, Жиличи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волковыск-Город 04.32
Волковыск-Центральный 04.37 1 мин  04.38 5 м 
Голынка 04.46 1 мин  04.47 14 м 
Андреевичи 04.52 1 мин  04.53 20 м 
Мстибово 05.00 1 мин  05.01 28 м 
Лесники 05.06 1 мин  05.07 34 м 
Рудавка 05.13 1 мин  05.14 41 м 
Жиличи 05.22 1 мин  05.23 50 м 
Берестовица 05.33 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6161 Волковыск-Город — Берестовица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728