В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6155 сообщением Саранск-1 - Зубова Поляна отправляется со станции Саранск-1 в 16.34 и прибывает на станцию Зубова Поляна в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Монастырская, 8 Км Остановочный Пункт, Рузаевка, 605 Км Остановочный Пункт, Хованщина, 554 Км Остановочный Пункт, Токмово, 534 Км Остановочный Пункт, Лашма, Торбеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 16.34
Посоп 16.36 1 мин  16.37 2 м 
Ялга 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Монастырская 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Разъезд 11 Км 16.52 1 мин  16.53 18 м 
Новые Полянки 16.56 1 мин  16.57 22 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 25 м 
Голицино 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Заводской 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Рузаевка 17.15 15 мин  17.30 41 м 
612 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  3 м 
Пишля 17.42 1 мин  17.43 1 ч  8 м 
605 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  11 м 
Пайгарм 17.50 1 мин  17.51 1 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  22 м 
Хованщина 18.02 1 мин  18.03 1 ч  28 м 
Кадошкино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  40 м 
Инсар 18.24 1 мин  18.25 1 ч  50 м 
554 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  54 м 
551 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  58 м 
547 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  2 м 
Токмово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  7 м 
539 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 2 ч  11 м 
Мокша 18.51 1 мин  18.52 2 ч  17 м 
534 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  21 м 
Ковылкино 19.00 1 мин  19.01 2 ч  26 м 
Запищиково 19.07 1 мин  19.08 2 ч  33 м 
Лашма 19.13 1 мин  19.14 2 ч  39 м 
Самаевка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  47 м 
Воденяпинский 19.34 1 мин  19.35 3 ч 
Торбеево 19.47 1 мин  19.48 3 ч  13 м 
Вихрово 19.58 1 мин  19.59 3 ч  24 м 
Потьма 20.08 1 мин  20.09 3 ч  34 м 
Зубова Поляна 20.16 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930