В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161/6155 сообщением Саранск-1 - Зубова Поляна отправляется со станции Саранск-1 в 16.34 и прибывает на станцию Зубова Поляна в 20.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Монастырская, 8 Км Остановочный Пункт, Рузаевка, 605 Км Остановочный Пункт, Хованщина, 554 Км Остановочный Пункт, Токмово, 534 Км Остановочный Пункт, Лашма, Торбеево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 16.34
Посоп 16.36 1 мин  16.37 2 м 
Ялга 16.43 1 мин  16.44 9 м 
Монастырская 16.48 1 мин  16.49 14 м 
Разъезд 11 Км 16.52 1 мин  16.53 18 м 
Новые Полянки 16.56 1 мин  16.57 22 м 
8 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 25 м 
Голицино 17.04 1 мин  17.05 30 м 
Заводской 17.07 1 мин  17.08 33 м 
Рузаевка 17.15 15 мин  17.30 41 м 
612 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 1 ч  3 м 
Пишля 17.42 1 мин  17.43 1 ч  8 м 
605 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 1 ч  11 м 
Пайгарм 17.50 1 мин  17.51 1 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  22 м 
Хованщина 18.02 1 мин  18.03 1 ч  28 м 
Кадошкино 18.14 1 мин  18.15 1 ч  40 м 
Инсар 18.24 1 мин  18.25 1 ч  50 м 
554 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  54 м 
551 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  58 м 
547 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 2 ч  2 м 
Токмово 18.41 1 мин  18.42 2 ч  7 м 
539 Км Остановочный Пункт 18.45 1 мин  18.46 2 ч  11 м 
Мокша 18.51 1 мин  18.52 2 ч  17 м 
534 Км Остановочный Пункт 18.55 1 мин  18.56 2 ч  21 м 
Ковылкино 19.00 1 мин  19.01 2 ч  26 м 
Запищиково 19.07 1 мин  19.08 2 ч  33 м 
Лашма 19.13 1 мин  19.14 2 ч  39 м 
Самаевка 19.21 1 мин  19.22 2 ч  47 м 
Воденяпинский 19.34 1 мин  19.35 3 ч 
Торбеево 19.47 1 мин  19.48 3 ч  13 м 
Вихрово 19.58 1 мин  19.59 3 ч  24 м 
Потьма 20.08 1 мин  20.09 3 ч  34 м 
Зубова Поляна 20.16 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6161/6155 Саранск-1 — Зубова Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031