В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 14.07 и прибывает на станцию Румянцево в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.07
Дмитровская 14.14 1 мин  14.15 7 м 
Гражданская 14.17 1 мин  14.18 10 м 
Красный Балтиец 14.20 1 мин  14.21 13 м 
Ленинградская 14.23 1 мин  14.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 14.25 1 мин  14.26 18 м 
Тушино 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Трикотажная 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Волоколамская 14.37 1 мин  14.38 30 м 
Пенягино 14.40 1 мин  14.41 33 м 
Павшино 14.43 1 мин  14.44 36 м 
Красногорская 14.47 1 мин  14.48 40 м 
Опалиха 14.51 1 мин  14.52 44 м 
Аникеевка 14.54 1 мин  14.55 47 м 
Нахабино 14.59 1 мин  15.00 52 м 
Малиновка 15.02 1 мин  15.03 55 м 
Дедовск 15.06 1 мин  15.07 59 м 
Миитовская 15.08 1 мин  15.09 1 ч  1 м 
Снегири 15.14 1 мин  15.15 1 ч  7 м 
50 Км Остановочный Пункт 15.19 1 мин  15.20 1 ч  12 м 
Манихино 1 15.23 1 мин  15.24 1 ч  16 м 
Троицкая 15.26 1 мин  15.27 1 ч  19 м 
Истра 15.31 1 мин  15.32 1 ч  24 м 
Новоиерусалимская 15.35 1 мин  15.36 1 ч  28 м 
Чеховская 15.38 1 мин  15.39 1 ч  31 м 
Холщевики 15.45 1 мин  15.46 1 ч  38 м 
73 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 1 ч  42 м 
Ядрошино 15.52 1 мин  15.53 1 ч  45 м 
Курсаковская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  48 м 
Румянцево 15.59 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6161 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции