В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Москва-Каланчевская — Депо Курcкое направление Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Москва-Каланчевская - Депо Курcкое направление отправляется со станции Москва-Каланчевская в 13.20 и прибывает на станцию Депо Курcкое направление в 13.46 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 13.20
Москва-Курская 13.25 3 мин  13.28 5 м 
Москва-Товарная-Курская 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Калитники 13.36 1 мин  13.37 16 м 
Новохохловская 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Текстильщики 13.41 1 мин  13.42 21 м 
Люблино-Дачное 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Депо Курcкое направление 13.46 26 м 

В расписании поезда 6161 Москва-Каланчевская — Депо Курcкое направление возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031