В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Москва-Каланчевская — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Москва-Каланчевская - Чехов отправляется со станции Москва-Каланчевская в 13.20 и прибывает на станцию Чехов в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово, Силикатная, Кутузовская, Гривно, Колхозная, 66 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 13.20
Москва-Курская 13.25 3 мин  13.28 5 м 
Москва-Товарная-Курская 13.33 1 мин  13.34 13 м 
Калитники 13.36 1 мин  13.37 16 м 
Новохохловская 13.38 1 мин  13.39 18 м 
Текстильщики 13.41 1 мин  13.42 21 м 
Люблино-Дачное 13.44 1 мин  13.45 24 м 
Депо Курcкое направление 13.46 1 мин  13.47 26 м 
Перерва 13.49 1 мин  13.50 29 м 
Москворечье 13.52 1 мин  13.53 32 м 
Царицыно 13.56 2 мин  13.58 36 м 
Покровское 14.01 1 мин  14.02 41 м 
Красный Строитель 14.04 1 мин  14.05 44 м 
Битца 14.07 1 мин  14.08 47 м 
Бутово 14.12 1 мин  14.13 52 м 
Щербинка 14.16 1 мин  14.17 56 м 
Силикатная 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Подольск 14.25 1 мин  14.26 1 ч  5 м 
Кутузовская 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
Весенняя 14.32 1 мин  14.33 1 ч  12 м 
Гривно 14.35 1 мин  14.36 1 ч  15 м 
Львовская 14.40 1 мин  14.41 1 ч  20 м 
Колхозная 14.44 1 мин  14.45 1 ч  24 м 
Столбовая 14.48 1 мин  14.49 1 ч  28 м 
66 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 1 ч  31 м 
Чепелево 14.55 1 мин  14.56 1 ч  35 м 
Чехов 15.01 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6161 Москва-Каланчевская — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930