В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 12.28 и прибывает на станцию Одинцово в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.28
Шереметьевская 12.33 1 мин  12.34 5 м 
Хлебниково 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Водники 12.38 1 мин  12.39 10 м 
Долгопрудная 12.40 1 мин  12.41 12 м 
Новодачная 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Марк 12.47 1 мин  12.48 19 м 
Лианозово 12.49 1 мин  12.50 21 м 
Бескудниково 12.53 1 мин  12.54 25 м 
Дегунино 12.55 1 мин  12.56 27 м 
Окружная 12.59 1 мин  13.00 31 м 
Тимирязевская 13.03 1 мин  13.04 35 м 
Москва-Савеловская 13.10 1 мин  13.11 42 м 
Москва-Белорусская 13.16 1 мин  13.17 48 м 
Беговая 13.21 1 мин  13.22 53 м 
Тестовская 13.25 1 мин  13.26 57 м 
Фили 13.28 1 мин  13.29 1 ч 
Кунцево 1 13.35 1 мин  13.36 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Сетунь 13.41 1 мин  13.42 1 ч  13 м 
Немчиновка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  15 м 
Трехгорка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  19 м 
Баковка 13.49 1 мин  13.50 1 ч  21 м 
Одинцово 13.54 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6161 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции