В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6161 Лобня — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6161 сообщением Лобня - Можайск отправляется со станции Лобня в 12.28 и прибывает на станцию Можайск в 15.26 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Немчиновка, Отрадное, Малая Вязема, Часцовская, Полушкино, Садовая, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.28
Шереметьевская 12.33 1 мин  12.34 5 м 
Хлебниково 12.35 1 мин  12.36 7 м 
Водники 12.38 1 мин  12.39 10 м 
Долгопрудная 12.40 1 мин  12.41 12 м 
Новодачная 12.43 1 мин  12.44 15 м 
Марк 12.47 1 мин  12.48 19 м 
Лианозово 12.49 1 мин  12.50 21 м 
Бескудниково 12.53 1 мин  12.54 25 м 
Дегунино 12.55 1 мин  12.56 27 м 
Окружная 12.59 1 мин  13.00 31 м 
Тимирязевская 13.03 1 мин  13.04 35 м 
Москва-Савеловская 13.10 1 мин  13.11 42 м 
Москва-Белорусская 13.16 1 мин  13.17 48 м 
Беговая 13.21 1 мин  13.22 53 м 
Тестовская 13.25 1 мин  13.26 57 м 
Фили 13.28 1 мин  13.29 1 ч 
Кунцево 1 13.35 1 мин  13.36 1 ч  7 м 
Рабочий Поселок 13.38 1 мин  13.39 1 ч  10 м 
Сетунь 13.41 1 мин  13.42 1 ч  13 м 
Немчиновка 13.43 1 мин  13.44 1 ч  15 м 
Трехгорка 13.47 1 мин  13.48 1 ч  19 м 
Баковка 13.49 1 мин  13.50 1 ч  21 м 
Одинцово 13.53 1 мин  13.54 1 ч  25 м 
Отрадное 13.56 1 мин  13.57 1 ч  28 м 
Пионерская 13.59 1 мин  14.00 1 ч  31 м 
Перхушково 14.02 1 мин  14.03 1 ч  34 м 
Жаворонки 14.07 1 мин  14.08 1 ч  39 м 
Малая Вязема 14.12 1 мин  14.13 1 ч  44 м 
Голицыно 14.16 1 мин  14.17 1 ч  48 м 
Сушкинская 14.22 1 мин  14.23 1 ч  54 м 
Петелино 14.26 1 мин  14.27 1 ч  58 м 
Часцовская 14.29 1 мин  14.30 2 ч  1 м 
Портновская 14.32 1 мин  14.33 2 ч  4 м 
Кубинка 1 14.36 1 мин  14.37 2 ч  8 м 
Чапаевка 14.40 1 мин  14.41 2 ч  12 м 
Полушкино 14.44 1 мин  14.45 2 ч  16 м 
Санаторная 14.47 1 мин  14.48 2 ч  19 м 
Тучково 14.51 2 мин  14.53 2 ч  23 м 
Театральная 14.54 1 мин  14.55 2 ч  26 м 
Садовая 14.58 1 мин  14.59 2 ч  30 м 
Дорохово 15.02 1 мин  15.03 2 ч  34 м 
Партизанская 15.06 1 мин  15.07 2 ч  38 м 
Шаликово 15.12 1 мин  15.13 2 ч  44 м 
Кукаринская 15.17 1 мин  15.18 2 ч  49 м 
109 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 2 ч  52 м 
Можайск 15.26 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6161 Лобня — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции