В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 07.49 и прибывает на станцию Ленинградская в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Манихино 1, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Волоколамская, Тушино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.49
Курсаковская 07.51 1 мин  07.52 2 м 
Ядрошино 07.54 1 мин  07.55 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 8 м 
Холщевики 08.02 1 мин  08.03 13 м 
Чеховская 08.09 1 мин  08.10 20 м 
Новоиерусалимская 08.13 1 мин  08.14 24 м 
Истра 08.16 1 мин  08.17 27 м 
Манихино 1 08.22 1 мин  08.23 33 м 
Снегири 08.30 1 мин  08.31 41 м 
Дедовск 08.35 1 мин  08.36 46 м 
Малиновка 08.38 1 мин  08.39 49 м 
Нахабино 08.42 2 мин  08.44 53 м 
Аникеевка 08.47 1 мин  08.48 58 м 
Опалиха 08.50 1 мин  08.51 1 ч  1 м 
Красногорская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  5 м 
Павшино 08.58 1 мин  08.59 1 ч  9 м 
Пенягино 09.01 1 мин  09.02 1 ч  12 м 
Волоколамская 09.04 1 мин  09.05 1 ч  15 м 
Трикотажная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  17 м 
Тушино 09.11 1 мин  09.12 1 ч  22 м 
Покровско-Стрешнево 09.16 1 мин  09.17 1 ч  27 м 
Ленинградская 09.19 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6160 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции