В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Депо Курcкое направление - Москва-Каланчевская отправляется со станции Депо Курcкое направление в 12.50 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Депо Курcкое направление 12.50
Люблино-Дачное 12.52 1 мин  12.53 2 м 
Текстильщики 12.55 1 мин  12.56 5 м 
Новохохловская 12.58 1 мин  12.59 8 м 
Калитники 13.00 1 мин  13.01 10 м 
Москва-Товарная-Курская 13.03 1 мин  13.04 13 м 
Москва-Курская 13.08 2 мин  13.10 18 м 
Москва-Каланчевская 13.15 25 м 

В расписании поезда 6160 Депо Курcкое направление — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031