В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Чаплино — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Чаплино - Авдеевка отправляется со станции Чаплино в 05.00 и прибывает на станцию Авдеевка в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просяная, Демурино, Межевая, Удачная, Красноармейск, Гродовка, Желанная, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 05.00
Просяная 05.17 1 мин  05.18 17 м 
Демурино 05.33 1 мин  05.34 33 м 
Межевая 06.01 1 мин  06.02 1 ч  1 м 
Удачная 06.26 1 мин  06.27 1 ч  26 м 
Красноармейск 06.47 5 мин  06.52 1 ч  47 м 
Гродовка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  10 м 
Желанная 07.26 1 мин  07.27 2 ч  26 м 
Очеретино 07.45 1 мин  07.46 2 ч  45 м 
Авдеевка 08.07 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6160 Чаплино — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031