В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6160 Бородино — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6160 сообщением Бородино - Дмитров отправляется со станции Бородино в 12.01 и прибывает на станцию Дмитров в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Москва-Белорусская, Бескудниково, Водники, Луговая, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 12.01
Можайск 12.13 1 мин  12.14 12 м 
109 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 15 м 
Кукаринская 12.20 1 мин  12.21 19 м 
Шаликово 12.25 1 мин  12.26 24 м 
Партизанская 12.30 1 мин  12.31 29 м 
Дорохово 12.35 1 мин  12.36 34 м 
Садовая 12.38 1 мин  12.39 37 м 
Театральная 12.42 1 мин  12.43 41 м 
Тучково 12.45 2 мин  12.47 44 м 
Санаторная 12.50 1 мин  12.51 49 м 
Полушкино 12.53 1 мин  12.54 52 м 
Чапаевка 12.57 1 мин  12.58 56 м 
Кубинка 1 13.01 1 мин  13.02 1 ч 
Портновская 13.04 1 мин  13.05 1 ч  3 м 
Часцовская 13.08 1 мин  13.09 1 ч  7 м 
Петелино 13.11 1 мин  13.12 1 ч  10 м 
Сушкинская 13.14 1 мин  13.15 1 ч  13 м 
Голицыно 13.21 1 мин  13.22 1 ч  20 м 
Малая Вязема 13.24 1 мин  13.25 1 ч  23 м 
Жаворонки 13.30 1 мин  13.31 1 ч  29 м 
Здравница 13.33 1 мин  13.34 1 ч  32 м 
Перхушково 13.36 1 мин  13.37 1 ч  35 м 
Пионерская 13.39 1 мин  13.40 1 ч  38 м 
Отрадное 13.42 1 мин  13.43 1 ч  41 м 
Одинцово 13.45 1 мин  13.46 1 ч  44 м 
Баковка 13.48 1 мин  13.49 1 ч  47 м 
Трехгорка 13.51 1 мин  13.52 1 ч  50 м 
Немчиновка 13.55 1 мин  13.56 1 ч  54 м 
Сетунь 13.58 1 мин  13.59 1 ч  57 м 
Рабочий Поселок 14.00 1 мин  14.01 1 ч  59 м 
Кунцево 1 14.03 1 мин  14.04 2 ч  2 м 
Фили 14.11 1 мин  14.12 2 ч  10 м 
Тестовская 14.13 1 мин  14.14 2 ч  12 м 
Беговая 14.18 1 мин  14.19 2 ч  17 м 
Москва-Белорусская 14.23 3 мин  14.26 2 ч  22 м 
Москва-Савеловская 14.30 1 мин  14.31 2 ч  29 м 
Тимирязевская 14.36 1 мин  14.37 2 ч  35 м 
Окружная 14.40 1 мин  14.41 2 ч  39 м 
Дегунино 14.44 1 мин  14.45 2 ч  43 м 
Бескудниково 14.48 1 мин  14.49 2 ч  47 м 
Лианозово 14.51 1 мин  14.52 2 ч  50 м 
Марк 14.54 1 мин  14.55 2 ч  53 м 
Новодачная 14.58 1 мин  14.59 2 ч  57 м 
Долгопрудная 15.00 1 мин  15.01 2 ч  59 м 
Водники 15.03 1 мин  15.04 3 ч  2 м 
Хлебниково 15.05 1 мин  15.06 3 ч  4 м 
Шереметьевская 15.08 1 мин  15.09 3 ч  7 м 
Лобня 15.13 1 мин  15.14 3 ч  12 м 
Депо 15.15 1 мин  15.16 3 ч  14 м 
Луговая 15.19 1 мин  15.20 3 ч  18 м 
Некрасовская 15.22 1 мин  15.23 3 ч  21 м 
Катуар 15.25 1 мин  15.26 3 ч  24 м 
Трудовая 15.29 1 мин  15.30 3 ч  28 м 
Икша 15.35 1 мин  15.36 3 ч  34 м 
Морозки 15.40 1 мин  15.41 3 ч  39 м 
Турист 15.44 1 мин  15.45 3 ч  43 м 
Яхрома 15.49 1 мин  15.50 3 ч  48 м 
Дмитров 15.58 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6160 Бородино — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции