В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6159/6160 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 05.42 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 07.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 05.42
Сосновка 05.48 1 мин  05.49 6 м 
Черноглазовка 05.54 1 мин  05.55 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 17 м 
Рогозянка 06.07 1 мин  06.08 25 м 
Фески 06.13 1 мин  06.14 31 м 
Чепелино 06.17 1 мин  06.18 35 м 
Яротовка 06.23 1 мин  06.24 41 м 
Пересечная 06.28 1 мин  06.29 46 м 
224 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 50 м 
Курортная 06.36 1 мин  06.37 54 м 
Шпаковка 06.41 1 мин  06.42 59 м 
Заречанка 06.46 1 мин  06.47 1 ч  4 м 
Подворки 06.50 1 мин  06.51 1 ч  8 м 
Рыжов 06.57 1 мин  06.58 1 ч  15 м 
Минутка 07.00 59 мин  07.59 1 ч  18 м 
Новая Бавария 07.05 1 мин  07.06 1 ч  23 м 
Новожаново 07.12 1 мин  07.13 1 ч  30 м 
Основа 07.20 15 мин  07.35 1 ч  38 м 
Верещаковка-Балашовская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  59 м 
Харьков-Балашовский 07.47 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031