В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6159/6160 сообщением Золочев - Харьков-Балашовский отправляется со станции Золочев в 05.42 и прибывает на станцию Харьков-Балашовский в 07.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Основа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 05.42
Сосновка 05.47 1 мин  05.48 5 м 
Черноглазовка 05.52 1 мин  05.53 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 14 м 
Рогозянка 06.04 1 мин  06.05 22 м 
Фески 06.09 1 мин  06.10 27 м 
Чепелино 06.14 1 мин  06.15 32 м 
Яротовка 06.20 1 мин  06.21 38 м 
Пересечная 06.26 1 мин  06.27 44 м 
224 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 48 м 
Курортная 06.34 1 мин  06.35 52 м 
Шпаковка 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Заречанка 06.44 1 мин  06.45 1 ч  2 м 
Подворки 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Рыжов 06.55 1 мин  06.56 1 ч  13 м 
Минутка 06.58 1 мин  06.59 1 ч  16 м 
Новая Бавария 07.03 1 мин  07.04 1 ч  21 м 
Новожаново 07.10 1 мин  07.11 1 ч  28 м 
Основа 07.18 15 мин  07.33 1 ч  36 м 
Верещаковка-Балашовская 07.39 1 мин  07.40 1 ч  57 м 
Харьков-Балашовский 07.45 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6159/6160 Золочев — Харьков-Балашовский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930