В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6159 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 16.45 и прибывает на станцию Кирилловское в 18.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 16.45
Ланская 16.51 1 мин  16.52 6 м 
Удельная 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Озерки 16.58 1 мин  16.59 13 м 
Шувалово 17.00 1 мин  17.01 15 м 
Парголово 17.06 1 мин  17.07 21 м 
Левашово 17.10 1 мин  17.11 25 м 
Песочная 17.14 1 мин  17.15 29 м 
Дибуны 17.16 1 мин  17.17 31 м 
Белоостров 17.22 1 мин  17.23 37 м 
Солнечное 17.26 1 мин  17.27 41 м 
Репино 17.30 1 мин  17.31 45 м 
Комарово 17.34 1 мин  17.35 49 м 
Зеленогорск 17.40 1 мин  17.41 55 м 
Ушково 17.45 1 мин  17.46 1 ч 
Рощино 17.50 1 мин  17.51 1 ч  5 м 
63 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  9 м 
Горьковское 17.57 1 мин  17.58 1 ч  12 м 
73 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  18 м 
Каннельярви 18.07 1 мин  18.08 1 ч  22 м 
Заходское 18.12 1 мин  18.13 1 ч  27 м 
Кирилловское 18.19 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6159 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728