В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6159 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 11.44 и прибывает на станцию Голицыно в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 11.44
Трудовая 11.50 1 мин  11.51 6 м 
Катуар 11.54 1 мин  11.55 10 м 
Некрасовская 11.57 1 мин  11.58 13 м 
Луговая 12.01 1 мин  12.02 17 м 
Депо 12.04 1 мин  12.05 20 м 
Лобня 12.07 1 мин  12.08 23 м 
Шереметьевская 12.13 1 мин  12.14 29 м 
Хлебниково 12.15 1 мин  12.16 31 м 
Водники 12.18 1 мин  12.19 34 м 
Долгопрудная 12.20 1 мин  12.21 36 м 
Новодачная 12.23 1 мин  12.24 39 м 
Марк 12.27 1 мин  12.28 43 м 
Лианозово 12.29 1 мин  12.30 45 м 
Бескудниково 12.33 1 мин  12.34 49 м 
Дегунино 12.35 1 мин  12.36 51 м 
Окружная 12.39 1 мин  12.40 55 м 
Тимирязевская 12.43 1 мин  12.44 59 м 
Москва-Савеловская 12.50 2 мин  12.52 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 12.57 3 мин  13.00 1 ч  13 м 
Беговая 13.04 1 мин  13.05 1 ч  20 м 
Тестовская 13.08 1 мин  13.09 1 ч  24 м 
Фили 13.11 1 мин  13.12 1 ч  27 м 
Кунцево 1 13.18 1 мин  13.19 1 ч  34 м 
Рабочий Поселок 13.21 1 мин  13.22 1 ч  37 м 
Сетунь 13.24 1 мин  13.25 1 ч  40 м 
Немчиновка 13.26 1 мин  13.27 1 ч  42 м 
Трехгорка 13.30 1 мин  13.31 1 ч  46 м 
Баковка 13.32 1 мин  13.33 1 ч  48 м 
Одинцово 13.36 1 мин  13.37 1 ч  52 м 
Отрадное 13.39 1 мин  13.40 1 ч  55 м 
Пионерская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  58 м 
Перхушково 13.45 1 мин  13.46 2 ч  1 м 
Здравница 13.48 1 мин  13.49 2 ч  4 м 
Жаворонки 13.52 1 мин  13.53 2 ч  8 м 
Дачное 13.55 1 мин  13.56 2 ч  11 м 
Малая Вязема 13.58 1 мин  13.59 2 ч  14 м 
Голицыно 14.04 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6159 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции