В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6159 Харьков-Балашовский — Мерчик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6159 сообщением Харьков-Балашовский - Мерчик отправляется со станции Харьков-Балашовский в 09.16 и прибывает на станцию Мерчик в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верещаковка-Балашовская, Диканёвка, 6 Км Остановочный Пункт, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Рай-Еленовка, Коротич, Пост 21 Км, Водяная, Люботин, Любовка, Караванная, Майский, Манченки, Ореховая роща, Просторное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Балашовский 09.16
Верещаковка-Балашовская 09.21 1 мин  09.22 5 м 
Диканёвка 09.26 1 мин  09.27 10 м 
6 Км Остановочный Пункт 09.30 2 мин  09.32 14 м 
Новая Бавария 09.38 1 мин  09.39 22 м 
Минутка 09.42 1 мин  09.43 26 м 
Рыжов 09.45 1 мин  09.46 29 м 
Рай-Еленовка 09.49 1 мин  09.50 33 м 
Коротич 09.53 1 мин  09.54 37 м 
Пост 21 Км 09.56 1 мин  09.57 40 м 
Водяная 10.00 1 мин  10.01 44 м 
Люботин 10.08 2 мин  10.10 52 м 
Любовка 10.13 1 мин  10.14 57 м 
Караванная 10.18 1 мин  10.19 1 ч  2 м 
Майский 10.21 1 мин  10.22 1 ч  5 м 
Манченки 10.25 1 мин  10.26 1 ч  9 м 
Ореховая роща 10.30 1 мин  10.31 1 ч  14 м 
Просторное 10.35 1 мин  10.36 1 ч  19 м 
Мерчик 10.40 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6159 Харьков-Балашовский — Мерчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930