В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Звенигород — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6158 сообщением Звенигород - Икша отправляется со станции Звенигород в 12.24 и прибывает на станцию Икша в 15.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Голицыно, Здравница, Одинцово, Сетунь, Тестовская, Тимирязевская, Лианозово, Водники, Депо, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 12.24
Скоротово 12.30 1 мин  12.31 6 м 
Хлюпино 12.35 1 мин  12.36 11 м 
Захарово 12.39 1 мин  12.40 15 м 
Голицыно 12.47 1 мин  12.48 23 м 
Малая Вязема 12.51 1 мин  12.52 27 м 
Дачное 12.54 1 мин  12.55 30 м 
Жаворонки 12.58 1 мин  12.59 34 м 
Здравница 13.02 1 мин  13.03 38 м 
Перхушково 13.05 1 мин  13.06 41 м 
Пионерская 13.08 1 мин  13.09 44 м 
Отрадное 13.12 1 мин  13.13 48 м 
Одинцово 13.15 1 мин  13.16 51 м 
Баковка 13.19 1 мин  13.20 55 м 
Трехгорка 13.21 1 мин  13.22 57 м 
Немчиновка 13.24 1 мин  13.25 1 ч 
Сетунь 13.27 1 мин  13.28 1 ч  3 м 
Рабочий Поселок 13.30 1 мин  13.31 1 ч  6 м 
Кунцево 1 13.33 1 мин  13.34 1 ч  9 м 
Фили 13.41 1 мин  13.42 1 ч  17 м 
Тестовская 13.44 1 мин  13.45 1 ч  20 м 
Беговая 13.48 1 мин  13.49 1 ч  24 м 
Москва-Белорусская 13.53 2 мин  13.55 1 ч  29 м 
Москва-Савеловская 14.00 1 мин  14.01 1 ч  36 м 
Тимирязевская 14.06 1 мин  14.07 1 ч  42 м 
Окружная 14.10 1 мин  14.11 1 ч  46 м 
Дегунино 14.14 1 мин  14.15 1 ч  50 м 
Бескудниково 14.18 1 мин  14.19 1 ч  54 м 
Лианозово 14.21 1 мин  14.22 1 ч  57 м 
Марк 14.24 1 мин  14.25 2 ч 
Новодачная 14.28 1 мин  14.29 2 ч  4 м 
Долгопрудная 14.30 1 мин  14.31 2 ч  6 м 
Водники 14.33 1 мин  14.34 2 ч  9 м 
Хлебниково 14.35 1 мин  14.36 2 ч  11 м 
Шереметьевская 14.38 1 мин  14.39 2 ч  14 м 
Лобня 14.43 1 мин  14.44 2 ч  19 м 
Депо 14.45 1 мин  14.46 2 ч  21 м 
Луговая 14.49 1 мин  14.50 2 ч  25 м 
Некрасовская 14.52 1 мин  14.53 2 ч  28 м 
Катуар 14.55 1 мин  14.56 2 ч  31 м 
Трудовая 14.58 1 мин  14.59 2 ч  34 м 
Икша 15.06 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6158 Звенигород — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции