В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6158 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 07.10 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 09.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 07.10
Курсаковская 07.12 1 мин  07.13 2 м 
Ядрошино 07.15 1 мин  07.16 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 8 м 
Холщевики 07.23 1 мин  07.24 13 м 
Чеховская 07.30 1 мин  07.31 20 м 
Новоиерусалимская 07.34 1 мин  07.35 24 м 
Истра 07.37 1 мин  07.38 27 м 
Манихино 1 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Снегири 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Миитовская 07.55 1 мин  07.56 45 м 
Дедовск 07.58 1 мин  07.59 48 м 
Малиновка 08.01 1 мин  08.02 51 м 
Нахабино 08.05 3 мин  08.08 55 м 
Аникеевка 08.11 1 мин  08.12 1 ч  1 м 
Опалиха 08.14 1 мин  08.15 1 ч  4 м 
Красногорская 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Павшино 08.22 1 мин  08.23 1 ч  12 м 
Пенягино 08.25 1 мин  08.26 1 ч  15 м 
Волоколамская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  18 м 
Трикотажная 08.30 1 мин  08.31 1 ч  20 м 
Тушино 08.35 1 мин  08.36 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 08.40 1 мин  08.41 1 ч  30 м 
Ленинградская 08.42 1 мин  08.43 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 08.45 1 мин  08.46 1 ч  35 м 
Гражданская 08.49 2 мин  08.51 1 ч  39 м 
Дмитровская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  42 м 
Москва-Рижская 09.01 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6158 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции