В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6158 сообщением Рощино - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Рощино в 16.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ушково, Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное, Белоостров, Дибуны, Песочная, Левашово, Парголово, Шувалово, Озерки, Удельная, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рощино 16.05
Ушково 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Зеленогорск 16.15 1 мин  16.16 10 м 
Комарово 16.22 1 мин  16.23 17 м 
Репино 16.25 1 мин  16.26 20 м 
Солнечное 16.30 1 мин  16.31 25 м 
Белоостров 16.35 1 мин  16.36 30 м 
Дибуны 16.42 1 мин  16.43 37 м 
Песочная 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Левашово 16.48 1 мин  16.49 43 м 
Парголово 16.53 1 мин  16.54 48 м 
Шувалово 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Озерки 17.00 1 мин  17.01 55 м 
Удельная 17.04 3 мин  17.07 59 м 
Ланская 17.10 1 мин  17.11 1 ч  5 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 17.19 1 ч  14 м 

В расписании поезда 6158 Рощино — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031