В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6158 Лавочне — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6158 сообщением Лавочне - Львов отправляется со станции Лавочне в 05.52 и прибывает на станцию Львов в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Славско, Гребенов, Верхнесиневидное, Стинава Нижняя, Горное, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лавочне 05.52
Тернавка 05.58 1 мин  05.59 6 м 
Славско 06.06 2 мин  06.08 14 м 
Тухля 06.19 1 мин  06.20 27 м 
Гребенов 06.32 1 мин  06.33 40 м 
Сколе 06.42 2 мин  06.44 50 м 
Верхнесиневидное 06.54 1 мин  06.55 1 ч  2 м 
Нижнесиневидное 07.01 1 мин  07.02 1 ч  9 м 
Стинава Нижняя 07.06 1 мин  07.07 1 ч  14 м 
Любенцы 07.11 1 мин  07.12 1 ч  19 м 
Горное 07.16 1 мин  07.17 1 ч  24 м 
Конюхов 07.23 1 мин  07.24 1 ч  31 м 
Стрый 07.33 2 мин  07.35 1 ч  41 м 
Угерско 07.43 1 мин  07.44 1 ч  51 м 
Пятничаны 07.49 1 мин  07.50 1 ч  57 м 
Бильче 07.54 1 мин  07.55 2 ч  2 м 
Песочное 08.02 1 мин  08.03 2 ч  10 м 
Николаев-Днестровский 08.11 2 мин  08.13 2 ч  19 м 
Задорожная 08.20 1 мин  08.21 2 ч  28 м 
Черкассы-Львовские 08.26 1 мин  08.27 2 ч  34 м 
Дмитрия 08.31 1 мин  08.32 2 ч  39 м 
Щирец 1 08.36 1 мин  08.37 2 ч  44 м 
Щирец-2 08.40 1 мин  08.41 2 ч  48 м 
Семяновка 08.46 1 мин  08.47 2 ч  54 м 
Пустомыты 08.51 2 мин  08.53 2 ч  59 м 
Глинна-Навария 08.57 1 мин  08.58 3 ч  5 м 
Оброшин 09.04 1 мин  09.05 3 ч  12 м 
Скнилов 09.10 1 мин  09.11 3 ч  18 м 
Львов 09.20 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6158 Лавочне — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728