В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157/6158 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157/6158 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 04.25 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 04.25
Сосновка 04.30 1 мин  04.31 5 м 
Черноглазовка 04.35 1 мин  04.36 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 04.39 1 мин  04.40 14 м 
Рогозянка 04.47 1 мин  04.48 22 м 
Фески 04.53 1 мин  04.54 28 м 
Чепелино 04.57 1 мин  04.58 32 м 
Яротовка 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Пересечная 05.09 1 мин  05.10 44 м 
224 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 48 м 
Курортная 05.17 1 мин  05.18 52 м 
Шпаковка 05.22 1 мин  05.23 57 м 
Заречанка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  2 м 
Подворки 05.31 1 мин  05.32 1 ч  6 м 
Рыжов 05.37 1 мин  05.38 1 ч  12 м 
Минутка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  15 м 
Новая Бавария 05.44 1 мин  05.45 1 ч  19 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  25 м 
Диканёвка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Верещаковка-Левадская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  36 м 
Харьков-Левада 06.07 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6157/6158 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930