В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157/6158 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157/6158 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 04.25 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 04.25
Сосновка 04.30 1 мин  04.31 5 м 
Черноглазовка 04.35 1 мин  04.36 10 м 
205 Км Остановочный Пункт 04.39 1 мин  04.40 14 м 
Рогозянка 04.47 1 мин  04.48 22 м 
Фески 04.53 1 мин  04.54 28 м 
Чепелино 04.57 1 мин  04.58 32 м 
Яротовка 05.04 1 мин  05.05 39 м 
Пересечная 05.09 1 мин  05.10 44 м 
224 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 48 м 
Курортная 05.17 1 мин  05.18 52 м 
Шпаковка 05.22 1 мин  05.23 57 м 
Заречанка 05.27 1 мин  05.28 1 ч  2 м 
Подворки 05.31 1 мин  05.32 1 ч  6 м 
Рыжов 05.37 1 мин  05.38 1 ч  12 м 
Минутка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  15 м 
Новая Бавария 05.44 1 мин  05.45 1 ч  19 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 1 ч  25 м 
Диканёвка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  29 м 
Верещаковка-Левадская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  36 м 
Харьков-Левада 06.07 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6157/6158 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031