В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157/6158 Золочев — Харьков-Левада Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157/6158 сообщением Золочев - Харьков-Левада отправляется со станции Золочев в 04.25 и прибывает на станцию Харьков-Левада в 06.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черноглазовка, Рогозянка, Чепелино, Пересечная, Курортная, Заречанка, Рыжов, Новая Бавария, Диканёвка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Золочев 04.25
Сосновка 04.31 1 мин  04.32 6 м 
Черноглазовка 04.37 1 мин  04.38 12 м 
205 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 17 м 
Рогозянка 04.50 1 мин  04.51 25 м 
Фески 04.56 1 мин  04.57 31 м 
Чепелино 05.00 1 мин  05.01 35 м 
Яротовка 05.06 1 мин  05.07 41 м 
Пересечная 05.11 1 мин  05.12 46 м 
224 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 50 м 
Курортная 05.19 1 мин  05.20 54 м 
Шпаковка 05.24 1 мин  05.25 59 м 
Заречанка 05.29 1 мин  05.30 1 ч  4 м 
Подворки 05.33 1 мин  05.34 1 ч  8 м 
Рыжов 05.39 1 мин  05.40 1 ч  14 м 
Минутка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  17 м 
Новая Бавария 05.46 1 мин  05.47 1 ч  21 м 
6 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч  27 м 
Диканёвка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  32 м 
Верещаковка-Левадская 06.03 1 мин  06.04 1 ч  38 м 
Харьков-Левада 06.09 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6157/6158 Золочев — Харьков-Левада возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031