В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 10.07 и прибывает на станцию Румянцево в 11.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Миитовская, Манихино 1, Истра, Чеховская, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 10.07
Дмитровская 10.14 1 мин  10.15 7 м 
Гражданская 10.17 1 мин  10.18 10 м 
Красный Балтиец 10.20 1 мин  10.21 13 м 
Ленинградская 10.23 1 мин  10.24 16 м 
Покровско-Стрешнево 10.25 1 мин  10.26 18 м 
Тушино 10.31 1 мин  10.32 24 м 
Трикотажная 10.34 1 мин  10.35 27 м 
Волоколамская 10.37 1 мин  10.38 30 м 
Пенягино 10.40 1 мин  10.41 33 м 
Павшино 10.43 1 мин  10.44 36 м 
Красногорская 10.47 1 мин  10.48 40 м 
Опалиха 10.51 1 мин  10.52 44 м 
Аникеевка 10.54 1 мин  10.55 47 м 
Нахабино 10.59 3 мин  11.02 52 м 
Дедовск 11.06 1 мин  11.07 59 м 
Миитовская 11.08 1 мин  11.09 1 ч  1 м 
Снегири 11.13 1 мин  11.14 1 ч  6 м 
Манихино 1 11.21 1 мин  11.22 1 ч  14 м 
Троицкая 11.24 1 мин  11.25 1 ч  17 м 
Истра 11.29 1 мин  11.30 1 ч  22 м 
Новоиерусалимская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  26 м 
Чеховская 11.36 1 мин  11.37 1 ч  29 м 
Холщевики 11.43 1 мин  11.44 1 ч  36 м 
Курсаковская 11.52 1 мин  11.53 1 ч  45 м 
Румянцево 11.56 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6157 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции