В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Львов — Мукачево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Львов - Мукачево отправляется со станции Львов в 17.45 и прибывает на станцию Мукачево в 23.20 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пустомыты, Дмитрия, Песочное, Стрый, Стинава Нижняя, Гребенов, Лавочне, Гукливый, 1662 Км Остановочный Пункт, Свалява, Чинадиево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.45
Скнилов 17.55 1 мин  17.56 10 м 
Оброшин 18.02 1 мин  18.03 17 м 
Глинна-Навария 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Пустомыты 18.15 1 мин  18.16 30 м 
Семяновка 18.20 1 мин  18.21 35 м 
Щирец-2 18.26 1 мин  18.27 41 м 
Щирец 1 18.29 1 мин  18.30 44 м 
Дмитрия 18.34 1 мин  18.35 49 м 
Черкассы-Львовские 18.39 1 мин  18.40 54 м 
Задорожная 18.45 1 мин  18.46 1 ч 
Николаев-Днестровский 18.52 2 мин  18.54 1 ч  7 м 
Песочное 19.01 1 мин  19.02 1 ч  16 м 
Бильче 19.09 1 мин  19.10 1 ч  24 м 
Пятничаны 19.14 1 мин  19.15 1 ч  29 м 
Угерско 19.20 1 мин  19.21 1 ч  35 м 
Стрый 19.29 4 мин  19.33 1 ч  44 м 
Конюхов 19.42 1 мин  19.43 1 ч  57 м 
Горное 19.49 1 мин  19.50 2 ч  4 м 
Любенцы 19.54 1 мин  19.55 2 ч  9 м 
Стинава Нижняя 19.59 1 мин  20.00 2 ч  14 м 
Нижнесиневидное 20.04 1 мин  20.05 2 ч  19 м 
Верхнесиневидное 20.11 1 мин  20.12 2 ч  26 м 
Сколе 20.23 1 мин  20.24 2 ч  38 м 
Гребенов 20.34 1 мин  20.35 2 ч  49 м 
Тухля 20.47 1 мин  20.48 3 ч  2 м 
Славско 21.01 1 мин  21.02 3 ч  16 м 
Тернавка 21.09 1 мин  21.10 3 ч  24 м 
Лавочне 21.16 2 мин  21.18 3 ч  31 м 
Опорец 21.25 1 мин  21.26 3 ч  40 м 
Бескит 21.30 1 мин  21.31 3 ч  45 м 
Скатарске 21.45 3 мин  21.48 4 ч 
Гукливый 21.53 1 мин  21.54 4 ч  8 м 
Воловец 22.00 2 мин  22.02 4 ч  15 м 
Яблоново 22.08 1 мин  22.09 4 ч  23 м 
Занька 22.14 1 мин  22.15 4 ч  29 м 
1662 Км Остановочный Пункт 22.18 1 мин  22.19 4 ч  33 м 
Вовчий 22.27 1 мин  22.28 4 ч  42 м 
Сасовка 22.33 1 мин  22.34 4 ч  48 м 
Нелепино 22.37 1 мин  22.38 4 ч  52 м 
Свалява 22.41 2 мин  22.43 4 ч  56 м 
Драчино 22.47 1 мин  22.48 5 ч  2 м 
Пасика 22.52 1 мин  22.53 5 ч  7 м 
Карпаты 22.57 1 мин  22.58 5 ч  12 м 
Чинадиево 23.02 1 мин  23.03 5 ч  17 м 
Чинадиев 23.06 1 мин  23.07 5 ч  21 м 
Колчино 23.09 1 мин  23.10 5 ч  24 м 
Мукачево-прибор 23.15 1 мин  23.16 5 ч  30 м 
Мукачево 23.20 5 ч  35 м 

В расписании поезда 6157 Львов — Мукачево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728