В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6157 Дубна — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6157 сообщением Дубна - Кубинка 1 отправляется со станции Дубна в 09.39 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 13.58 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, 75 Км Остановочный Пункт, Икша, Депо, Долгопрудная, Дегунино, Беговая, Сетунь, Отрадное, Дачное, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 09.39
Большая Волга 09.50 3 мин  09.53 11 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.57 1 мин  09.58 18 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 21 м 
Мельдино 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Темпы 10.08 1 мин  10.09 29 м 
Запрудная 10.16 1 мин  10.17 37 м 
Соревнование 10.21 1 мин  10.22 42 м 
Вербилки 10.30 3 мин  10.33 51 м 
Орудьево 10.41 1 мин  10.42 1 ч  2 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  5 м 
Дмитров 10.54 2 мин  10.56 1 ч  15 м 
Яхрома 11.03 1 мин  11.04 1 ч  24 м 
Турист 11.08 1 мин  11.09 1 ч  29 м 
Морозки 11.13 1 мин  11.14 1 ч  34 м 
Икша 11.19 1 мин  11.20 1 ч  40 м 
Трудовая 11.25 1 мин  11.26 1 ч  46 м 
Катуар 11.29 1 мин  11.30 1 ч  50 м 
Некрасовская 11.32 1 мин  11.33 1 ч  53 м 
Луговая 11.36 1 мин  11.37 1 ч  57 м 
Депо 11.39 1 мин  11.40 2 ч 
Лобня 11.42 1 мин  11.43 2 ч  3 м 
Шереметьевская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  9 м 
Хлебниково 11.50 1 мин  11.51 2 ч  11 м 
Водники 11.53 1 мин  11.54 2 ч  14 м 
Долгопрудная 11.55 1 мин  11.56 2 ч  16 м 
Новодачная 11.58 1 мин  11.59 2 ч  19 м 
Марк 12.02 1 мин  12.03 2 ч  23 м 
Лианозово 12.04 1 мин  12.05 2 ч  25 м 
Бескудниково 12.08 1 мин  12.09 2 ч  29 м 
Дегунино 12.10 1 мин  12.11 2 ч  31 м 
Окружная 12.14 1 мин  12.15 2 ч  35 м 
Тимирязевская 12.18 1 мин  12.19 2 ч  39 м 
Москва-Савеловская 12.25 1 мин  12.26 2 ч  46 м 
Москва-Белорусская 12.31 2 мин  12.33 2 ч  52 м 
Беговая 12.37 1 мин  12.38 2 ч  58 м 
Тестовская 12.41 1 мин  12.42 3 ч  2 м 
Фили 12.44 1 мин  12.45 3 ч  5 м 
Кунцево 1 12.51 1 мин  12.52 3 ч  12 м 
Рабочий Поселок 12.54 1 мин  12.55 3 ч  15 м 
Сетунь 12.57 1 мин  12.58 3 ч  18 м 
Немчиновка 13.00 1 мин  13.01 3 ч  21 м 
Трехгорка 13.03 1 мин  13.04 3 ч  24 м 
Баковка 13.06 1 мин  13.07 3 ч  27 м 
Одинцово 13.10 1 мин  13.11 3 ч  31 м 
Отрадное 13.13 1 мин  13.14 3 ч  34 м 
Пионерская 13.16 1 мин  13.17 3 ч  37 м 
Перхушково 13.19 1 мин  13.20 3 ч  40 м 
Здравница 13.22 1 мин  13.23 3 ч  43 м 
Жаворонки 13.26 1 мин  13.27 3 ч  47 м 
Дачное 13.30 1 мин  13.31 3 ч  51 м 
Малая Вязема 13.33 1 мин  13.34 3 ч  54 м 
Голицыно 13.37 1 мин  13.38 3 ч  58 м 
Сушкинская 13.43 1 мин  13.44 4 ч  4 м 
Петелино 13.47 1 мин  13.48 4 ч  8 м 
Часцовская 13.49 1 мин  13.50 4 ч  10 м 
Портновская 13.53 1 мин  13.54 4 ч  14 м 
Кубинка 1 13.58 4 ч  19 м 

В расписании поезда 6157 Дубна — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции