В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Зубова Поляна — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Зубова Поляна - Рузаевка отправляется со станции Зубова Поляна в 04.11 и прибывает на станцию Рузаевка в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вихрово, Воденяпинский, Лашма, Ковылкино, Мокша, Токмово, 551 Км Остановочный Пункт, Инсар, Хованщина, Пайгарм, Пишля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 04.11
Потьма 04.18 1 мин  04.19 7 м 
Вихрово 04.25 1 мин  04.26 14 м 
Торбеево 04.39 1 мин  04.40 28 м 
Воденяпинский 04.53 1 мин  04.54 42 м 
Самаевка 05.06 1 мин  05.07 55 м 
Лашма 05.12 1 мин  05.13 1 ч  1 м 
Запищиково 05.19 1 мин  05.20 1 ч  8 м 
Ковылкино 05.27 1 мин  05.28 1 ч  16 м 
534 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  20 м 
Мокша 05.37 1 мин  05.38 1 ч  26 м 
539 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  28 м 
Токмово 05.45 1 мин  05.46 1 ч  34 м 
547 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  37 м 
551 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч  41 м 
554 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 1 ч  45 м 
Инсар 06.02 1 мин  06.03 1 ч  51 м 
Кадошкино 06.13 1 мин  06.14 2 ч  2 м 
Хованщина 06.27 1 мин  06.28 2 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  21 м 
Пайгарм 06.38 1 мин  06.39 2 ч  27 м 
605 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  31 м 
Пишля 06.48 1 мин  06.49 2 ч  37 м 
612 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  41 м 
Рузаевка 06.59 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6156 Зубова Поляна — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728