В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Зубова Поляна — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Зубова Поляна - Рузаевка отправляется со станции Зубова Поляна в 04.11 и прибывает на станцию Рузаевка в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вихрово, Воденяпинский, Лашма, Ковылкино, Мокша, Токмово, 551 Км Остановочный Пункт, Инсар, Хованщина, Пайгарм, Пишля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 04.11
Потьма 04.18 1 мин  04.19 7 м 
Вихрово 04.25 1 мин  04.26 14 м 
Торбеево 04.39 1 мин  04.40 28 м 
Воденяпинский 04.53 1 мин  04.54 42 м 
Самаевка 05.06 1 мин  05.07 55 м 
Лашма 05.12 1 мин  05.13 1 ч  1 м 
Запищиково 05.19 1 мин  05.20 1 ч  8 м 
Ковылкино 05.27 1 мин  05.28 1 ч  16 м 
534 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 1 ч  20 м 
Мокша 05.37 1 мин  05.38 1 ч  26 м 
539 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч  28 м 
Токмово 05.45 1 мин  05.46 1 ч  34 м 
547 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 1 ч  37 м 
551 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч  41 м 
554 Км Остановочный Пункт 05.56 1 мин  05.57 1 ч  45 м 
Инсар 06.02 1 мин  06.03 1 ч  51 м 
Кадошкино 06.13 1 мин  06.14 2 ч  2 м 
Хованщина 06.27 1 мин  06.28 2 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 06.32 1 мин  06.33 2 ч  21 м 
Пайгарм 06.38 1 мин  06.39 2 ч  27 м 
605 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  31 м 
Пишля 06.48 1 мин  06.49 2 ч  37 м 
612 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 2 ч  41 м 
Рузаевка 06.59 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6156 Зубова Поляна — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930