В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Львовская — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Львовская - Москва-Курская отправляется со станции Львовская в 09.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Весенняя, Подольск, Щербинка, Битца, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 09.43
Гривно 09.46 1 мин  09.47 3 м 
Весенняя 09.49 1 мин  09.50 6 м 
Кутузовская 09.51 1 мин  09.52 8 м 
Подольск 09.56 1 мин  09.57 13 м 
Силикатная 10.00 1 мин  10.01 17 м 
Щербинка 10.06 1 мин  10.07 23 м 
Бутово 10.09 1 мин  10.10 26 м 
Битца 10.13 1 мин  10.14 30 м 
Красный Строитель 10.17 1 мин  10.18 34 м 
Покровское 10.20 1 мин  10.21 37 м 
Царицыно 10.24 1 мин  10.25 41 м 
Москворечье 10.28 1 мин  10.29 45 м 
Перерва 10.33 1 мин  10.34 50 м 
Депо Курcкое направление 10.35 1 мин  10.36 52 м 
Люблино-Дачное 10.38 1 мин  10.39 55 м 
Текстильщики 10.41 1 мин  10.42 58 м 
Новохохловская 10.44 1 мин  10.45 1 ч  1 м 
Калитники 10.46 1 мин  10.47 1 ч  3 м 
Москва-Товарная-Курская 10.49 1 мин  10.50 1 ч  6 м 
Москва-Курская 10.56 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6156 Львовская — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции