В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.45
Генерала Омельченко 19.52 1 мин  19.53 7 м 
Партизанская 19.58 1 мин  19.59 13 м 
Толмачево 20.00 1 мин  20.01 15 м 
Мшинская 20.13 1 мин  20.14 28 м 
Росинка 20.18 1 мин  20.19 33 м 
Низовская 20.24 1 мин  20.25 39 м 
Дивенская 20.33 1 мин  20.34 48 м 
Строганово 20.40 1 мин  20.41 55 м 
Лампово 20.43 1 мин  20.44 58 м 
Сиверская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Карташевская 20.57 1 мин  20.58 1 ч  12 м 
Прибытково 21.02 1 мин  21.03 1 ч  17 м 
Суйда 21.07 1 мин  21.08 1 ч  22 м 
Гатчина-Варшавская 21.15 1 мин  21.16 1 ч  30 м 
Татьянино 21.18 1 мин  21.19 1 ч  33 м 
Александровская 21.34 1 мин  21.35 1 ч  49 м 
Аэропорт Пулково 2 21.43 1 мин  21.44 1 ч  58 м 
Ленинский Проспект 21.49 1 мин  21.50 2 ч  4 м 
Санкт-петербург-Балтийский 22.00 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031