В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 19.32 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Антонины Петровой, Росинка, Дивенская, Лампово, Карташевская, Суйда, Татьянино, Аэропорт Пулково 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.32
Генерала Омельченко 19.39 1 мин  19.40 7 м 
Партизанская 19.45 1 мин  19.46 13 м 
Толмачево 19.47 1 мин  19.48 15 м 
Антонины Петровой 19.56 1 мин  19.57 24 м 
Мшинская 20.02 1 мин  20.03 30 м 
Росинка 20.07 1 мин  20.08 35 м 
Низовская 20.12 1 мин  20.13 40 м 
Дивенская 20.22 1 мин  20.23 50 м 
Строганово 20.29 1 мин  20.30 57 м 
Лампово 20.32 1 мин  20.33 1 ч 
Сиверская 20.42 13 мин  20.55 1 ч  10 м 
Карташевская 21.01 1 мин  21.02 1 ч  29 м 
Прибытково 21.06 1 мин  21.07 1 ч  34 м 
Суйда 21.11 1 мин  21.12 1 ч  39 м 
Гатчина-Варшавская 21.19 1 мин  21.20 1 ч  47 м 
Татьянино 21.22 1 мин  21.23 1 ч  50 м 
Александровская 21.39 1 мин  21.40 2 ч  7 м 
Аэропорт Пулково 2 21.49 1 мин  21.50 2 ч  17 м 
Ленинский Проспект 21.55 1 мин  21.56 2 ч  23 м 
Санкт-петербург-Балтийский 22.06 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31