В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Луга 1 - Санкт-петербург-Балтийский отправляется со станции Луга 1 в 19.45 и прибывает на станцию Санкт-петербург-Балтийский в 22.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Мшинская, Низовская, Строганово, Сиверская, Прибытково, Гатчина-Варшавская, Александровская, Ленинский Проспект.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 19.45
Генерала Омельченко 19.51 1 мин  19.52 6 м 
Партизанская 19.57 1 мин  19.58 12 м 
Толмачево 19.59 1 мин  20.00 14 м 
Мшинская 20.12 1 мин  20.13 27 м 
Росинка 20.17 1 мин  20.18 32 м 
Низовская 20.23 1 мин  20.24 38 м 
Дивенская 20.32 1 мин  20.33 47 м 
Строганово 20.39 1 мин  20.40 54 м 
Лампово 20.42 1 мин  20.43 57 м 
Сиверская 20.50 1 мин  20.51 1 ч  5 м 
Карташевская 20.56 1 мин  20.57 1 ч  11 м 
Прибытково 21.01 1 мин  21.02 1 ч  16 м 
Суйда 21.06 1 мин  21.07 1 ч  21 м 
Гатчина-Варшавская 21.14 1 мин  21.15 1 ч  29 м 
Татьянино 21.17 1 мин  21.18 1 ч  32 м 
Александровская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  48 м 
Аэропорт Пулково 2 21.44 1 мин  21.45 1 ч  59 м 
Ленинский Проспект 21.49 1 мин  21.50 2 ч  4 м 
Санкт-петербург-Балтийский 22.00 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6156 Луга 1 — Санкт-петербург-Балтийский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031