В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Днепропетровск-Глав. — Славянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Днепропетровск-Глав. - Славянка отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.30 и прибывает на станцию Славянка в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, Орловщина, Межеричи, Павлоград-1, Богуславский, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.30
193 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 7 м 
Нижнеднепровск 21.40 1 мин  21.41 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 21.49 1 мин  21.50 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 21.52 1 мин  21.53 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 27 м 
195 Км Остановочный Пункт 22.00 2 мин  22.02 30 м 
194 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 34 м 
192 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Александровка 22.10 1 мин  22.11 40 м 
Самаровка 22.13 1 мин  22.14 43 м 
Подгородная 22.16 1 мин  22.17 46 м 
Кулебовка 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Жестистрой 22.27 1 мин  22.28 57 м 
Новомосковск-Днепровский 22.32 1 мин  22.33 1 ч  2 м 
159 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 1 ч  10 м 
156 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Орловщина 22.51 1 мин  22.52 1 ч  21 м 
Минеральная 23.04 1 мин  23.05 1 ч  34 м 
132 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  41 м 
Межеричи 23.18 1 мин  23.19 1 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  55 м 
119 Км Остановочный Пункт 23.28 2 мин  23.30 1 ч  58 м 
Павлоград-1 23.36 2 мин  23.38 2 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 2 ч  13 м 
Павлоград-2 23.50 1 мин  23.51 2 ч  20 м 
Богуславский 00.01 1 мин  00.02 2 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 00.09 1 мин  00.10 2 ч  39 м 
80 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 2 ч  49 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 2 ч  56 м 
Николаевка-Донецкая 00.33 1 мин  00.34 3 ч  3 м 
Брагиновка 00.49 1 мин  00.50 3 ч  19 м 
Славянка 01.06 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6156 Днепропетровск-Глав. — Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728