В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Днепропетровск-Глав. — Славянка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Днепропетровск-Глав. - Славянка отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.30 и прибывает на станцию Славянка в 01.06 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, Орловщина, Межеричи, Павлоград-1, Богуславский, 73 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.30
193 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 7 м 
Нижнеднепровск 21.40 1 мин  21.41 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 21.49 1 мин  21.50 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 21.52 1 мин  21.53 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 27 м 
195 Км Остановочный Пункт 22.00 2 мин  22.02 30 м 
194 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 34 м 
192 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Александровка 22.10 1 мин  22.11 40 м 
Самаровка 22.13 1 мин  22.14 43 м 
Подгородная 22.16 1 мин  22.17 46 м 
Кулебовка 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Жестистрой 22.27 1 мин  22.28 57 м 
Новомосковск-Днепровский 22.32 1 мин  22.33 1 ч  2 м 
159 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 1 ч  10 м 
156 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Орловщина 22.51 1 мин  22.52 1 ч  21 м 
Минеральная 23.04 1 мин  23.05 1 ч  34 м 
132 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  41 м 
Межеричи 23.18 1 мин  23.19 1 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  55 м 
119 Км Остановочный Пункт 23.28 2 мин  23.30 1 ч  58 м 
Павлоград-1 23.36 2 мин  23.38 2 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 2 ч  13 м 
Павлоград-2 23.50 1 мин  23.51 2 ч  20 м 
Богуславский 00.01 1 мин  00.02 2 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 00.09 1 мин  00.10 2 ч  39 м 
80 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 2 ч  49 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 2 ч  56 м 
Николаевка-Донецкая 00.33 1 мин  00.34 3 ч  3 м 
Брагиновка 00.49 1 мин  00.50 3 ч  19 м 
Славянка 01.06 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6156 Днепропетровск-Глав. — Славянка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930