В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Днепропетровск-Глав. — Разъезд N5 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Днепропетровск-Глав. - Разъезд N5 отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 21.30 и прибывает на станцию Разъезд N5 в 01.26 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 196 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, 192 Км Остановочный Пункт, Подгородная, Новомосковск-Днепровский, 156 Км Остановочный Пункт, 132 Км Остановочный Пункт, 119 Км Остановочный Пункт, Павлоград-2, 80 Км Остановочный Пункт, Брагиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 21.30
193 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 7 м 
Нижнеднепровск 21.40 1 мин  21.41 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.44 1 мин  21.45 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 21.49 1 мин  21.50 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 21.52 1 мин  21.53 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.57 1 мин  21.58 27 м 
195 Км Остановочный Пункт 22.00 2 мин  22.02 30 м 
194 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 34 м 
192 Км Остановочный Пункт 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Александровка 22.10 1 мин  22.11 40 м 
Самаровка 22.13 1 мин  22.14 43 м 
Подгородная 22.16 1 мин  22.17 46 м 
Кулебовка 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Жестистрой 22.27 1 мин  22.28 57 м 
Новомосковск-Днепровский 22.32 1 мин  22.33 1 ч  2 м 
161 Км Остановочный Пункт 22.36 1 мин  22.37 1 ч  6 м 
159 Км Остановочный Пункт 22.40 1 мин  22.41 1 ч  10 м 
156 Км Остановочный Пункт 22.44 1 мин  22.45 1 ч  14 м 
Орловщина 22.51 1 мин  22.52 1 ч  21 м 
Минеральная 23.04 1 мин  23.05 1 ч  34 м 
132 Км Остановочный Пункт 23.11 1 мин  23.12 1 ч  41 м 
Межеричи 23.18 1 мин  23.19 1 ч  48 м 
121 Км Остановочный Пункт 23.25 1 мин  23.26 1 ч  55 м 
119 Км Остановочный Пункт 23.28 2 мин  23.30 1 ч  58 м 
Павлоград-1 23.36 2 мин  23.38 2 ч  6 м 
109 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 2 ч  13 м 
Павлоград-2 23.50 1 мин  23.51 2 ч  20 м 
Богуславский 00.01 1 мин  00.02 2 ч  31 м 
90 Км Остановочный Пункт 00.09 1 мин  00.10 2 ч  39 м 
80 Км Остановочный Пункт 00.19 1 мин  00.20 2 ч  49 м 
73 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 2 ч  56 м 
Николаевка-Донецкая 00.33 1 мин  00.34 3 ч  3 м 
Брагиновка 00.49 1 мин  00.50 3 ч  19 м 
Славянка 01.06 1 мин  01.07 3 ч  36 м 
Разъезд N5 01.26 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6156 Днепропетровск-Глав. — Разъезд N5 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031