В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Чаплино — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Чаплино - Авдеевка отправляется со станции Чаплино в 15.30 и прибывает на станцию Авдеевка в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просяная, Демурино, Межевая, Удачная, Красноармейск, Гродовка, Желанная, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинки за вимогою по всім ЗП.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 15.30
Просяная 15.47 1 мин  15.48 17 м 
Демурино 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Межевая 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
Удачная 16.56 1 мин  16.57 1 ч  26 м 
Красноармейск 17.17 13 мин  17.30 1 ч  47 м 
Гродовка 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
Желанная 18.04 1 мин  18.05 2 ч  34 м 
Очеретино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  55 м 
Авдеевка 18.48 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6156 Чаплино — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930