Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Чаплино — Авдеевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Чаплино - Авдеевка отправляется со станции Чаплино в 15.30 и прибывает на станцию Авдеевка в 18.48 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Просяная, Демурино, Межевая, Удачная, Красноармейск, Гродовка, Желанная, Очеретино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 15.30
Просяная 15.47 1 мин  15.48 17 м 
Демурино 16.03 1 мин  16.04 33 м 
Межевая 16.31 1 мин  16.32 1 ч  1 м 
Удачная 16.56 1 мин  16.57 1 ч  26 м 
Красноармейск 17.17 13 мин  17.30 1 ч  47 м 
Гродовка 17.48 1 мин  17.49 2 ч  18 м 
Желанная 18.04 1 мин  18.05 2 ч  34 м 
Очеретино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  55 м 
Авдеевка 18.48 3 ч  18 м 

В расписании поезда 6156 Чаплино — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031