В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6156 Бородино — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6156 сообщением Бородино - Дмитров отправляется со станции Бородино в 10.51 и прибывает на станцию Дмитров в 14.45 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Пионерская, Сетунь, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 10.51
Можайск 11.05 2 мин  11.07 14 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 18 м 
Кукаринская 11.13 1 мин  11.14 22 м 
Шаликово 11.18 1 мин  11.19 27 м 
Партизанская 11.23 1 мин  11.24 32 м 
Дорохово 11.28 1 мин  11.29 37 м 
Садовая 11.31 1 мин  11.32 40 м 
Театральная 11.35 1 мин  11.36 44 м 
Тучково 11.38 2 мин  11.40 47 м 
Санаторная 11.43 1 мин  11.44 52 м 
Полушкино 11.46 1 мин  11.47 55 м 
Чапаевка 11.50 1 мин  11.51 59 м 
Кубинка 1 11.54 1 мин  11.55 1 ч  3 м 
Портновская 11.57 1 мин  11.58 1 ч  6 м 
Часцовская 12.01 1 мин  12.02 1 ч  10 м 
Петелино 12.04 1 мин  12.05 1 ч  13 м 
Голицыно 12.12 1 мин  12.13 1 ч  21 м 
Жаворонки 12.20 1 мин  12.21 1 ч  29 м 
Здравница 12.23 1 мин  12.24 1 ч  32 м 
Пионерская 12.28 1 мин  12.29 1 ч  37 м 
Одинцово 12.33 1 мин  12.34 1 ч  42 м 
Баковка 12.36 1 мин  12.37 1 ч  45 м 
Трехгорка 12.38 1 мин  12.39 1 ч  47 м 
Немчиновка 12.41 1 мин  12.42 1 ч  50 м 
Сетунь 12.44 1 мин  12.45 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 12.47 1 мин  12.48 1 ч  56 м 
Кунцево 1 12.50 1 мин  12.51 1 ч  59 м 
Фили 12.57 1 мин  12.58 2 ч  6 м 
Тестовская 13.00 1 мин  13.01 2 ч  9 м 
Беговая 13.04 1 мин  13.05 2 ч  13 м 
Москва-Белорусская 13.10 2 мин  13.12 2 ч  19 м 
Москва-Савеловская 13.17 1 мин  13.18 2 ч  26 м 
Тимирязевская 13.23 1 мин  13.24 2 ч  32 м 
Окружная 13.27 1 мин  13.28 2 ч  36 м 
Дегунино 13.31 1 мин  13.32 2 ч  40 м 
Бескудниково 13.35 1 мин  13.36 2 ч  44 м 
Лианозово 13.38 1 мин  13.39 2 ч  47 м 
Марк 13.41 1 мин  13.42 2 ч  50 м 
Новодачная 13.45 1 мин  13.46 2 ч  54 м 
Долгопрудная 13.47 1 мин  13.48 2 ч  56 м 
Водники 13.50 1 мин  13.51 2 ч  59 м 
Хлебниково 13.52 1 мин  13.53 3 ч  1 м 
Шереметьевская 13.55 1 мин  13.56 3 ч  4 м 
Лобня 14.00 1 мин  14.01 3 ч  9 м 
Депо 14.02 1 мин  14.03 3 ч  11 м 
Луговая 14.06 1 мин  14.07 3 ч  15 м 
Некрасовская 14.09 1 мин  14.10 3 ч  18 м 
Катуар 14.12 1 мин  14.13 3 ч  21 м 
Трудовая 14.15 1 мин  14.16 3 ч  24 м 
Икша 14.22 1 мин  14.23 3 ч  31 м 
Морозки 14.26 1 мин  14.27 3 ч  35 м 
Турист 14.30 1 мин  14.31 3 ч  39 м 
Яхрома 14.36 1 мин  14.37 3 ч  45 м 
Дмитров 14.45 3 ч  54 м 

В расписании поезда 6156 Бородино — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции