В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Заводоуковская — Тюмень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Заводоуковская - Тюмень отправляется со станции Заводоуковская в 20.13 и прибывает на станцию Тюмень в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Криволукский, Блок Пост 2218 Км, Ялуторовск, 2209 Км Остановочный Пункт, Кавдык, Беркутский, Тугарский, 2181 Км Остановочный Пункт, Богандинская, 2169 Км Остановочный Пункт, Винзили, Озеро-Андреевское, 2148 Км Остановочный Пункт, Войновка, 2145 Км Остановочный Пункт, 2143 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Заводоуковская 20.13
Криволукский 20.20 1 мин  20.21 7 м 
Блок Пост 2218 Км 20.26 1 мин  20.27 13 м 
Ялуторовск 20.34 1 мин  20.35 21 м 
2209 Км Остановочный Пункт 20.38 1 мин  20.39 25 м 
Кавдык 20.44 1 мин  20.45 31 м 
Беркутский 20.54 1 мин  20.55 41 м 
Тугарский 21.03 1 мин  21.04 50 м 
2181 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 53 м 
Богандинская 21.13 1 мин  21.14 1 ч 
2169 Км Остановочный Пункт 21.19 1 мин  21.20 1 ч  6 м 
Винзили 21.26 1 мин  21.27 1 ч  13 м 
Озеро-Андреевское 21.35 1 мин  21.36 1 ч  22 м 
2148 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 1 ч  33 м 
Войновка 21.50 1 мин  21.51 1 ч  37 м 
2145 Км Остановочный Пункт 21.58 1 мин  21.59 1 ч  45 м 
2143 Км Остановочный Пункт 22.03 1 мин  22.04 1 ч  50 м 
Тюмень 22.13 2 ч 

В расписании поезда 6155 Заводоуковская — Тюмень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930