В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Царицыно — Чехов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Царицыно - Чехов отправляется со станции Царицыно в 05.49 и прибывает на станцию Чехов в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Бутово, Щербинка, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно, Львовская, Колхозная, Столбовая, 66 Км Остановочный Пункт, Чепелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 05.49
Покровское 05.52 1 мин  05.53 3 м 
Красный Строитель 05.55 1 мин  05.56 6 м 
Бутово 06.02 1 мин  06.03 13 м 
Щербинка 06.06 1 мин  06.07 17 м 
Силикатная 06.10 1 мин  06.11 21 м 
Подольск 06.15 1 мин  06.16 26 м 
Кутузовская 06.18 1 мин  06.19 29 м 
Весенняя 06.22 1 мин  06.23 33 м 
Гривно 06.25 1 мин  06.26 36 м 
Львовская 06.30 1 мин  06.31 41 м 
Колхозная 06.34 1 мин  06.35 45 м 
Столбовая 06.38 1 мин  06.39 49 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 52 м 
Чепелево 06.45 1 мин  06.46 56 м 
Чехов 06.51 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6155 Царицыно — Чехов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930