В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Орловщина - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Орловщина в 20.37 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 21.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 156 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Жестистрой, Кулебовка, Подгородная, Самаровка, Александровка, 192 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловщина 20.37
156 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 7 м 
159 Км Остановочный Пункт 20.48 2 мин  20.50 11 м 
Новомосковск-Днепровский 20.58 2 мин  21.00 21 м 
Жестистрой 21.04 1 мин  21.05 27 м 
Кулебовка 21.07 1 мин  21.08 30 м 
Подгородная 21.14 1 мин  21.15 37 м 
Самаровка 21.18 1 мин  21.19 41 м 
Александровка 21.21 1 мин  21.22 44 м 
192 Км Остановочный Пункт 21.24 1 мин  21.25 47 м 
194 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 50 м 
195 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 53 м 
Н.д.узел-парк Л.з 21.34 2 мин  21.36 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 21.39 1 мин  21.40 1 ч  2 м 
Нижнеднепровск 21.43 1 мин  21.44 1 ч  6 м 
193 Км Остановочный Пункт 21.47 2 мин  21.49 1 ч  10 м 
Днепропетровск-Глав. 21.56 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031