В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Орловщина - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Орловщина в 21.30 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 156 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Жестистрой, Кулебовка, Подгородная, Самаровка, Александровка, 192 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловщина 21.30
156 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 7 м 
159 Км Остановочный Пункт 21.41 2 мин  21.43 11 м 
Новомосковск-Днепровский 21.51 2 мин  21.53 21 м 
Жестистрой 21.57 1 мин  21.58 27 м 
Кулебовка 22.00 1 мин  22.01 30 м 
Подгородная 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Самаровка 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Александровка 22.14 1 мин  22.15 44 м 
192 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 47 м 
194 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 50 м 
195 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Н.д.узел-парк Л.з 22.27 4 мин  22.31 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  4 м 
Нижнеднепровск 22.38 1 мин  22.39 1 ч  8 м 
193 Км Остановочный Пункт 22.42 2 мин  22.44 1 ч  12 м 
Днепропетровск-Глав. 22.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930