В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Орловщина - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Орловщина в 21.30 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 22.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 156 Км Остановочный Пункт, 159 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Жестистрой, Кулебовка, Подгородная, Самаровка, Александровка, 192 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, 195 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, 196 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орловщина 21.30
156 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 7 м 
159 Км Остановочный Пункт 21.41 2 мин  21.43 11 м 
Новомосковск-Днепровский 21.51 2 мин  21.53 21 м 
Жестистрой 21.57 1 мин  21.58 27 м 
Кулебовка 22.00 1 мин  22.01 30 м 
Подгородная 22.07 1 мин  22.08 37 м 
Самаровка 22.11 1 мин  22.12 41 м 
Александровка 22.14 1 мин  22.15 44 м 
192 Км Остановочный Пункт 22.17 1 мин  22.18 47 м 
194 Км Остановочный Пункт 22.20 1 мин  22.21 50 м 
195 Км Остановочный Пункт 22.23 1 мин  22.24 53 м 
Н.д.узел-парк Л.з 22.27 4 мин  22.31 57 м 
196 Км Остановочный Пункт 22.34 1 мин  22.35 1 ч  4 м 
Нижнеднепровск 22.38 1 мин  22.39 1 ч  8 м 
193 Км Остановочный Пункт 22.42 2 мин  22.44 1 ч  12 м 
Днепропетровск-Глав. 22.51 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6155 Орловщина — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930