В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155/6156 Моршин — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155/6156 сообщением Моршин - Львов отправляется со станции Моршин в 05.24 и прибывает на станцию Львов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станков, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршин 05.24
Долгое-Моршинское 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Станков 05.38 1 мин  05.39 14 м 
Миртюки 05.43 1 мин  05.44 19 м 
Стрый 05.49 2 мин  05.51 25 м 
Угерско 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Пятничаны 06.05 1 мин  06.06 41 м 
Бильче 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Песочное 06.18 1 мин  06.19 54 м 
Николаев-Днестровский 06.27 2 мин  06.29 1 ч  3 м 
Задорожная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Черкассы-Львовские 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Дмитрия 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Щирец 1 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Щирец-2 06.56 1 мин  06.57 1 ч  32 м 
Семяновка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Пустомыты 07.07 2 мин  07.09 1 ч  43 м 
Глинна-Навария 07.13 1 мин  07.14 1 ч  49 м 
Оброшин 07.21 1 мин  07.22 1 ч  57 м 
Скнилов 07.28 2 мин  07.30 2 ч  4 м 
Львов 07.40 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6155/6156 Моршин — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031