В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155/6156 Моршин — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155/6156 сообщением Моршин - Львов отправляется со станции Моршин в 05.24 и прибывает на станцию Львов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станков, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршин 05.24
Долгое-Моршинское 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Станков 05.38 1 мин  05.39 14 м 
Миртюки 05.43 1 мин  05.44 19 м 
Стрый 05.49 2 мин  05.51 25 м 
Угерско 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Пятничаны 06.05 1 мин  06.06 41 м 
Бильче 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Песочное 06.18 1 мин  06.19 54 м 
Николаев-Днестровский 06.27 2 мин  06.29 1 ч  3 м 
Задорожная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Черкассы-Львовские 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Дмитрия 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Щирец 1 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Щирец-2 06.56 1 мин  06.57 1 ч  32 м 
Семяновка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Пустомыты 07.07 2 мин  07.09 1 ч  43 м 
Глинна-Навария 07.13 1 мин  07.14 1 ч  49 м 
Оброшин 07.21 1 мин  07.22 1 ч  57 м 
Скнилов 07.28 2 мин  07.30 2 ч  4 м 
Львов 07.40 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6155/6156 Моршин — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930