В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155/6156 Моршин — Львов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155/6156 сообщением Моршин - Львов отправляется со станции Моршин в 05.24 и прибывает на станцию Львов в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Станков, Стрый, Пятничаны, Песочное, Задорожная, Дмитрия, Щирец-2, Пустомыты, Оброшин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршин 05.24
Долгое-Моршинское 05.33 1 мин  05.34 9 м 
Станков 05.38 1 мин  05.39 14 м 
Миртюки 05.43 1 мин  05.44 19 м 
Стрый 05.49 2 мин  05.51 25 м 
Угерско 05.59 1 мин  06.00 35 м 
Пятничаны 06.05 1 мин  06.06 41 м 
Бильче 06.10 1 мин  06.11 46 м 
Песочное 06.18 1 мин  06.19 54 м 
Николаев-Днестровский 06.27 2 мин  06.29 1 ч  3 м 
Задорожная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  12 м 
Черкассы-Львовские 06.42 1 мин  06.43 1 ч  18 м 
Дмитрия 06.47 1 мин  06.48 1 ч  23 м 
Щирец 1 06.52 1 мин  06.53 1 ч  28 м 
Щирец-2 06.56 1 мин  06.57 1 ч  32 м 
Семяновка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  38 м 
Пустомыты 07.07 2 мин  07.09 1 ч  43 м 
Глинна-Навария 07.13 1 мин  07.14 1 ч  49 м 
Оброшин 07.21 1 мин  07.22 1 ч  57 м 
Скнилов 07.28 2 мин  07.30 2 ч  4 м 
Львов 07.40 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6155/6156 Моршин — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930