В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ленинградская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Ленинградская - Румянцево отправляется со станции Ленинградская в 07.24 и прибывает на станцию Румянцево в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тушино, Волоколамская, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Троицкая, Новоиерусалимская, Холщевики, Ядрошино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ленинградская 07.24
Покровско-Стрешнево 07.25 1 мин  07.26 1 м 
Тушино 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Трикотажная 07.34 1 мин  07.35 10 м 
Волоколамская 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Пенягино 07.40 1 мин  07.41 16 м 
Павшино 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Красногорская 07.47 1 мин  07.48 23 м 
Опалиха 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Аникеевка 07.54 1 мин  07.55 30 м 
Нахабино 07.59 3 мин  08.02 35 м 
Малиновка 08.04 1 мин  08.05 40 м 
Дедовск 08.08 1 мин  08.09 44 м 
Миитовская 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Снегири 08.15 1 мин  08.16 51 м 
Манихино 1 08.23 1 мин  08.24 59 м 
Троицкая 08.26 1 мин  08.27 1 ч  2 м 
Истра 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Чеховская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  14 м 
Холщевики 08.45 1 мин  08.46 1 ч  21 м 
73 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  25 м 
Ядрошино 08.52 1 мин  08.53 1 ч  28 м 
Курсаковская 08.55 1 мин  08.56 1 ч  31 м 
Румянцево 08.59 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6155 Ленинградская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции