В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 10.54 и прибывает на станцию Звенигород в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема, Хлюпино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 10.54
Трудовая 11.00 1 мин  11.01 6 м 
Катуар 11.04 1 мин  11.05 10 м 
Лобня 11.12 1 мин  11.13 18 м 
Шереметьевская 11.18 1 мин  11.19 24 м 
Хлебниково 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Водники 11.23 1 мин  11.24 29 м 
Долгопрудная 11.25 1 мин  11.26 31 м 
Новодачная 11.28 1 мин  11.29 34 м 
Марк 11.32 1 мин  11.33 38 м 
Лианозово 11.34 1 мин  11.35 40 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 44 м 
Дегунино 11.40 1 мин  11.41 46 м 
Окружная 11.44 1 мин  11.45 50 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 54 м 
Москва-Савеловская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 12.01 2 мин  12.03 1 ч  7 м 
Беговая 12.07 1 мин  12.08 1 ч  13 м 
Тестовская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  17 м 
Фили 12.14 1 мин  12.15 1 ч  20 м 
Кунцево 1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 12.24 1 мин  12.25 1 ч  30 м 
Сетунь 12.27 1 мин  12.28 1 ч  33 м 
Немчиновка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  35 м 
Трехгорка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  39 м 
Баковка 12.36 1 мин  12.37 1 ч  42 м 
Одинцово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  46 м 
Отрадное 12.43 1 мин  12.44 1 ч  49 м 
Пионерская 12.46 1 мин  12.47 1 ч  52 м 
Перхушково 12.49 1 мин  12.50 1 ч  55 м 
Здравница 12.52 1 мин  12.53 1 ч  58 м 
Жаворонки 12.56 1 мин  12.57 2 ч  2 м 
Дачное 12.59 1 мин  13.00 2 ч  5 м 
Малая Вязема 13.02 1 мин  13.03 2 ч  8 м 
Голицыно 13.06 1 мин  13.07 2 ч  12 м 
Захарово 13.11 1 мин  13.12 2 ч  17 м 
Хлюпино 13.15 1 мин  13.16 2 ч  21 м 
Скоротово 13.19 1 мин  13.20 2 ч  25 м 
Звенигород 13.29 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6155 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции