В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Авдеевка — Чаплино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Авдеевка - Чаплино отправляется со станции Авдеевка в 08.40 и прибывает на станцию Чаплино в 11.47 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Очеретино, Желанная, Гродовка, Красноармейск, Удачная, Межевая, Демурино, Просяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

зупинка за вимогою по ЗП №13, 394 км;
з 2019-10-09 по 2019-10-28: В добу 9.10.2019 змінюється розклад п/п: п/п № 6155 ст. Удачна +5 хв (10.25/10.26), ст. Межова +10 хв (10.55/10.56), ст. Демурине +10 хв (11.23/11.24), ст. Просяна (11.39/11.40), ст. Чаплине +10 хв (11.57); п/п № 6157 ст.Удачна +5 хв (18.40/18.41), ст. Межова +10 хв (19.10/19.11), ст. Демурине +10 хв (19.38/19.39), ст. Просяна +10 (19.50/19.51), ст. Чаплине +10 хв (20.07); В добу 11,15,17,21,23,25.10.2019 змінюється розклад п/п: п/п № 6152 ст. Чаплине 12.45 (замість 12.20), Просяна 13.02- 13.03, Демурине 13.18-13.19, Межова 13.46-13.47, Удачна 14.11- 14.12, Покровськ 14.32-14.45, Гродівка 15.03-15.04, Желанна 15.19- 15.20, Очеретине 15.40-15.41, Авдіївка 16.03 (замість 15.38).

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Авдеевка 08.40
Очеретино 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Желанная 09.20 1 мин  09.21 40 м 
Гродовка 09.36 1 мин  09.37 56 м 
Красноармейск 09.55 5 мин  10.00 1 ч  15 м 
Удачная 10.20 1 мин  10.21 1 ч  40 м 
Межевая 10.45 1 мин  10.46 2 ч  5 м 
Демурино 11.13 1 мин  11.14 2 ч  33 м 
Просяная 11.29 1 мин  11.30 2 ч  49 м 
Чаплино 11.47 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6155 Авдеевка — Чаплино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930