В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Выборг - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Выборг в 14.05 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнечеркасово, Лебедевка, Лейпясуо, Заходское, 73 Км Остановочный Пункт, 63 Км Остановочный Пункт, Ушково, Комарово, Солнечное, Дибуны, Левашово, Шувалово, Удельная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 14.05
Лазоревка 14.11 1 мин  14.12 6 м 
Верхнечеркасово 14.16 1 мин  14.17 11 м 
117 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 14 м 
Лебедевка 14.23 1 мин  14.24 18 м 
Гаврилово 14.28 1 мин  14.29 23 м 
Лейпясуо 14.34 1 мин  14.35 29 м 
Кирилловское 14.44 1 мин  14.45 39 м 
Заходское 14.50 1 мин  14.51 45 м 
Каннельярви 14.56 1 мин  14.57 51 м 
73 Км Остановочный Пункт 14.59 1 мин  15.00 54 м 
Горьковское 15.05 1 мин  15.06 1 ч 
63 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 1 ч  3 м 
Рощино 15.12 1 мин  15.13 1 ч  7 м 
Ушково 15.16 1 мин  15.17 1 ч  11 м 
Зеленогорск 15.21 1 мин  15.22 1 ч  16 м 
Комарово 15.28 1 мин  15.29 1 ч  23 м 
Репино 15.32 1 мин  15.33 1 ч  27 м 
Солнечное 15.36 1 мин  15.37 1 ч  31 м 
Белоостров 15.41 1 мин  15.42 1 ч  36 м 
Дибуны 15.48 1 мин  15.49 1 ч  43 м 
Песочная 15.50 1 мин  15.51 1 ч  45 м 
Левашово 15.54 1 мин  15.55 1 ч  49 м 
Парголово 15.58 1 мин  15.59 1 ч  53 м 
Шувалово 16.03 1 мин  16.04 1 ч  58 м 
Озерки 16.05 1 мин  16.06 2 ч 
Удельная 16.08 1 мин  16.09 2 ч  3 м 
Ланская 16.11 1 мин  16.12 2 ч  6 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 16.20 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6154 Выборг — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031