В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 11.06 и прибывает на станцию Волчанск в 13.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, Эстакадный, Купянск-Южный, 141 Км Остановочный Пункт, Шапковка, Моначиновка, Гусинка, 120 Км Остановочный Пункт, Прилютово, Шиповатое, Бурлук, Поселочная, Гнилица, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, Белый Колодезь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 11.06
Парк.Вост.Прибытия 11.12 1 мин  11.13 6 м 
Эстакадный 11.22 3 мин  11.25 16 м 
Купянск-Южный 11.27 4 мин  11.31 21 м 
141 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 37 м 
Шапковка 11.49 1 мин  11.50 43 м 
Моначиновка 11.58 2 мин  12.00 52 м 
Гусинка 12.10 1 мин  12.11 1 ч  4 м 
120 Км Остановочный Пункт 12.16 1 мин  12.17 1 ч  10 м 
Прилютово 12.22 1 мин  12.23 1 ч  16 м 
Шиповатое 12.28 2 мин  12.30 1 ч  22 м 
Бурлук 12.42 3 мин  12.45 1 ч  36 м 
Поселочная 12.49 2 мин  12.51 1 ч  43 м 
Гнилица 12.57 1 мин  12.58 1 ч  51 м 
Приколотное 13.12 2 мин  13.14 2 ч  6 м 
79 Км Остановочный Пункт 13.19 1 мин  13.20 2 ч  13 м 
Бакшеевка 13.26 1 мин  13.27 2 ч  20 м 
Белый Колодезь 13.37 2 мин  13.39 2 ч  31 м 
Волчанск 13.57 2 ч  51 м 

В расписании поезда 6154 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930