В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Голицыно — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Голицыно - Дубна отправляется со станции Голицыно в 11.55 и прибывает на станцию Дубна в 16.00 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Перхушково, Трехгорка, Кунцево 1, Москва-Белорусская, Дегунино, Новодачная, Шереметьевская, Икша, Орудьево, Темпы, Большая Волга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 11.55
Малая Вязема 11.58 1 мин  11.59 3 м 
Дачное 12.01 1 мин  12.02 6 м 
Здравница 12.06 1 мин  12.07 11 м 
Перхушково 12.09 1 мин  12.10 14 м 
Отрадное 12.14 1 мин  12.15 19 м 
Одинцово 12.17 1 мин  12.18 22 м 
Баковка 12.20 1 мин  12.21 25 м 
Трехгорка 12.22 1 мин  12.23 27 м 
Немчиновка 12.25 1 мин  12.26 30 м 
Сетунь 12.28 1 мин  12.29 33 м 
Рабочий Поселок 12.31 1 мин  12.32 36 м 
Кунцево 1 12.34 1 мин  12.35 39 м 
Фили 12.41 1 мин  12.42 46 м 
Тестовская 12.44 1 мин  12.45 49 м 
Беговая 12.48 1 мин  12.49 53 м 
Москва-Белорусская 12.53 3 мин  12.56 58 м 
Москва-Савеловская 13.00 1 мин  13.01 1 ч  5 м 
Тимирязевская 13.06 1 мин  13.07 1 ч  11 м 
Окружная 13.10 1 мин  13.11 1 ч  15 м 
Дегунино 13.14 1 мин  13.15 1 ч  19 м 
Бескудниково 13.18 1 мин  13.19 1 ч  23 м 
Лианозово 13.21 1 мин  13.22 1 ч  26 м 
Марк 13.24 1 мин  13.25 1 ч  29 м 
Новодачная 13.28 1 мин  13.29 1 ч  33 м 
Долгопрудная 13.30 1 мин  13.31 1 ч  35 м 
Водники 13.33 1 мин  13.34 1 ч  38 м 
Хлебниково 13.35 1 мин  13.36 1 ч  40 м 
Шереметьевская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  43 м 
Лобня 13.43 1 мин  13.44 1 ч  48 м 
Депо 13.45 1 мин  13.46 1 ч  50 м 
Катуар 13.51 1 мин  13.52 1 ч  56 м 
Икша 14.01 1 мин  14.02 2 ч  6 м 
Дмитров 14.18 10 мин  14.28 2 ч  23 м 
Каналстрой 14.33 1 мин  14.34 2 ч  38 м 
75 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 2 ч  42 м 
Орудьево 14.41 1 мин  14.42 2 ч  46 м 
Вербилки 14.50 4 мин  14.54 2 ч  55 м 
Соревнование 15.02 2 мин  15.04 3 ч  7 м 
Запрудная 15.09 1 мин  15.10 3 ч  14 м 
Темпы 15.18 1 мин  15.19 3 ч  23 м 
Мельдино 15.22 1 мин  15.23 3 ч  27 м 
119 Км Остановочный Пункт 15.27 1 мин  15.28 3 ч  32 м 
122 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 3 ч  37 м 
Большая Волга 15.39 11 мин  15.50 3 ч  44 м 
Дубна 16.00 4 ч  5 м 

В расписании поезда 6154 Голицыно — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции