В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Днепропетровск-Глав. — Орловщина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Днепропетровск-Глав. - Орловщина отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.21 и прибывает на станцию Орловщина в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з, 195 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, Александровка, Подгородная, Жестистрой, 161 Км Остановочный Пункт, 156 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.21
193 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 7 м 
Нижнеднепровск 17.31 1 мин  17.32 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 17.40 1 мин  17.41 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 17.43 1 мин  17.44 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.46 2 мин  17.48 25 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 29 м 
194 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 32 м 
192 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 35 м 
Александровка 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Самаровка 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Подгородная 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Кулебовка 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Жестистрой 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Новомосковск-Днепровский 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
161 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
159 Км Остановочный Пункт 18.32 2 мин  18.34 1 ч  11 м 
156 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Орловщина 18.44 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6154 Днепропетровск-Глав. — Орловщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930