В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6154 Днепропетровск-Глав. — Орловщина Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6154 сообщением Днепропетровск-Глав. - Орловщина отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 17.21 и прибывает на станцию Орловщина в 18.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з, 195 Км Остановочный Пункт, 194 Км Остановочный Пункт, Александровка, Подгородная, Жестистрой, 161 Км Остановочный Пункт, 156 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 17.21
193 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 7 м 
Нижнеднепровск 17.31 1 мин  17.32 10 м 
196 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 14 м 
Н.д.узел-парк Л.з 17.40 1 мин  17.41 19 м 
Н.д.узел-парк Е.г 17.43 1 мин  17.44 22 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.46 2 мин  17.48 25 м 
195 Км Остановочный Пункт 17.50 1 мин  17.51 29 м 
194 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 32 м 
192 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 35 м 
Александровка 17.59 1 мин  18.00 38 м 
Самаровка 18.02 1 мин  18.03 41 м 
Подгородная 18.05 1 мин  18.06 44 м 
Кулебовка 18.14 1 мин  18.15 53 м 
Жестистрой 18.18 1 мин  18.19 57 м 
Новомосковск-Днепровский 18.23 1 мин  18.24 1 ч  2 м 
161 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  7 м 
159 Км Остановочный Пункт 18.32 2 мин  18.34 1 ч  11 м 
156 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  16 м 
Орловщина 18.44 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6154 Днепропетровск-Глав. — Орловщина возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031