В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6153 Икша — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6153 сообщением Икша - Голицыно отправляется со станции Икша в 10.34 и прибывает на станцию Голицыно в 12.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 10.34
Трудовая 10.40 1 мин  10.41 6 м 
Катуар 10.44 1 мин  10.45 10 м 
Некрасовская 10.47 1 мин  10.48 13 м 
Луговая 10.51 1 мин  10.52 17 м 
Депо 10.54 1 мин  10.55 20 м 
Лобня 10.57 1 мин  10.58 23 м 
Шереметьевская 11.03 1 мин  11.04 29 м 
Хлебниково 11.05 1 мин  11.06 31 м 
Водники 11.08 1 мин  11.09 34 м 
Долгопрудная 11.10 1 мин  11.11 36 м 
Новодачная 11.13 1 мин  11.14 39 м 
Марк 11.17 1 мин  11.18 43 м 
Лианозово 11.19 1 мин  11.20 45 м 
Бескудниково 11.23 1 мин  11.24 49 м 
Дегунино 11.25 1 мин  11.26 51 м 
Окружная 11.29 1 мин  11.30 55 м 
Тимирязевская 11.33 1 мин  11.34 59 м 
Москва-Савеловская 11.40 1 мин  11.41 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 11.46 2 мин  11.48 1 ч  12 м 
Беговая 11.52 1 мин  11.53 1 ч  18 м 
Тестовская 11.56 1 мин  11.57 1 ч  22 м 
Фили 11.59 1 мин  12.00 1 ч  25 м 
Кунцево 1 12.06 1 мин  12.07 1 ч  32 м 
Рабочий Поселок 12.09 1 мин  12.10 1 ч  35 м 
Сетунь 12.12 1 мин  12.13 1 ч  38 м 
Немчиновка 12.14 1 мин  12.15 1 ч  40 м 
Трехгорка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  44 м 
Баковка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  47 м 
Одинцово 12.25 1 мин  12.26 1 ч  51 м 
Отрадное 12.28 1 мин  12.29 1 ч  54 м 
Пионерская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  57 м 
Перхушково 12.34 1 мин  12.35 2 ч 
Здравница 12.37 1 мин  12.38 2 ч  3 м 
Жаворонки 12.41 1 мин  12.42 2 ч  7 м 
Дачное 12.44 1 мин  12.45 2 ч  10 м 
Малая Вязема 12.47 1 мин  12.48 2 ч  13 м 
Голицыно 12.52 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6153 Икша — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции