В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Зубова Поляна — Рузаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Зубова Поляна - Рузаевка отправляется со станции Зубова Поляна в 14.05 и прибывает на станцию Рузаевка в 16.53 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вихрово, Воденяпинский, Лашма, Ковылкино, Мокша, Токмово, 551 Км Остановочный Пункт, Инсар, Хованщина, Пайгарм, Пишля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зубова Поляна 14.05
Потьма 14.12 1 мин  14.13 7 м 
Вихрово 14.20 1 мин  14.21 15 м 
Торбеево 14.33 1 мин  14.34 28 м 
Воденяпинский 14.47 1 мин  14.48 42 м 
Самаевка 15.00 1 мин  15.01 55 м 
Лашма 15.06 1 мин  15.07 1 ч  1 м 
Запищиково 15.13 1 мин  15.14 1 ч  8 м 
Ковылкино 15.21 1 мин  15.22 1 ч  16 м 
534 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 1 ч  20 м 
Мокша 15.31 1 мин  15.32 1 ч  26 м 
539 Км Остановочный Пункт 15.33 1 мин  15.34 1 ч  28 м 
Токмово 15.39 1 мин  15.40 1 ч  34 м 
547 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  37 м 
551 Км Остановочный Пункт 15.46 1 мин  15.47 1 ч  41 м 
554 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 1 ч  45 м 
Инсар 15.56 1 мин  15.57 1 ч  51 м 
Кадошкино 16.07 1 мин  16.08 2 ч  2 м 
Хованщина 16.21 1 мин  16.22 2 ч  16 м 
595 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 2 ч  21 м 
Пайгарм 16.32 1 мин  16.33 2 ч  27 м 
605 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 2 ч  32 м 
Пишля 16.42 1 мин  16.43 2 ч  37 м 
612 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 2 ч  41 м 
Рузаевка 16.53 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6152 Зубова Поляна — Рузаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031