В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Румянцево — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Румянцево - Ленинградская отправляется со станции Румянцево в 04.18 и прибывает на станцию Ленинградская в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 04.18
Курсаковская 04.20 1 мин  04.21 2 м 
Ядрошино 04.23 1 мин  04.24 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 04.26 1 мин  04.27 8 м 
Холщевики 04.31 1 мин  04.32 13 м 
Чеховская 04.38 1 мин  04.39 20 м 
Новоиерусалимская 04.42 1 мин  04.43 24 м 
Истра 04.45 1 мин  04.46 27 м 
Троицкая 04.49 1 мин  04.50 31 м 
Манихино 1 04.53 1 мин  04.54 35 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 38 м 
Снегири 05.02 1 мин  05.03 44 м 
Миитовская 05.06 1 мин  05.07 48 м 
Дедовск 05.09 1 мин  05.10 51 м 
Малиновка 05.12 1 мин  05.13 54 м 
Нахабино 05.16 3 мин  05.19 58 м 
Аникеевка 05.22 1 мин  05.23 1 ч  4 м 
Опалиха 05.25 1 мин  05.26 1 ч  7 м 
Красногорская 05.29 1 мин  05.30 1 ч  11 м 
Павшино 05.33 1 мин  05.34 1 ч  15 м 
Пенягино 05.36 1 мин  05.37 1 ч  18 м 
Волоколамская 05.39 1 мин  05.40 1 ч  21 м 
Трикотажная 05.41 1 мин  05.42 1 ч  23 м 
Тушино 05.46 1 мин  05.47 1 ч  28 м 
Покровско-Стрешнево 05.51 1 мин  05.52 1 ч  33 м 
Ленинградская 05.54 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6152 Румянцево — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции