В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Купянск-Узловой — Волчанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Купянск-Узловой - Волчанск отправляется со станции Купянск-Узловой в 04.42 и прибывает на станцию Волчанск в 07.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Парк.Вост.Прибытия, 152 Км Остановочный Пункт, Купянск-Южный, Моначиновка, Гусинка, Шиповатое, 104 Км Остановочный Пункт, Бурлук, Поселочная, Приколотное, 79 Км Остановочный Пункт, Бакшеевка, 72 Км Остановочный Пункт, Белый Колодезь, Гарбузовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Купянск-Узловой 04.42
Парк.Вост.Прибытия 04.47 1 мин  04.48 5 м 
152 Км Остановочный Пункт 04.55 1 мин  04.56 13 м 
Купянск-Южный 05.01 2 мин  05.03 19 м 
Моначиновка 05.25 1 мин  05.26 43 м 
Гусинка 05.35 1 мин  05.36 53 м 
Шиповатое 05.48 1 мин  05.49 1 ч  6 м 
104 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 1 ч  15 м 
Бурлук 06.01 1 мин  06.02 1 ч  19 м 
Поселочная 06.06 1 мин  06.07 1 ч  24 м 
Приколотное 06.25 1 мин  06.26 1 ч  43 м 
79 Км Остановочный Пункт 06.31 1 мин  06.32 1 ч  49 м 
Бакшеевка 06.37 1 мин  06.38 1 ч  55 м 
72 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч 
Белый Колодезь 06.50 1 мин  06.51 2 ч  8 м 
Гарбузовка 07.03 1 мин  07.04 2 ч  21 м 
Волчанск 07.11 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6152 Купянск-Узловой — Волчанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930