В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 11.19 и прибывает на станцию Икша в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Дачное, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 11.19
Портновская 11.22 1 мин  11.23 3 м 
Часцовская 11.26 1 мин  11.27 7 м 
Петелино 11.29 1 мин  11.30 10 м 
Сушкинская 11.32 1 мин  11.33 13 м 
Голицыно 11.39 1 мин  11.40 20 м 
Дачное 11.44 1 мин  11.45 25 м 
Перхушково 11.51 1 мин  11.52 32 м 
Пионерская 11.53 1 мин  11.54 34 м 
Отрадное 11.57 1 мин  11.58 38 м 
Одинцово 12.00 1 мин  12.01 41 м 
Баковка 12.03 1 мин  12.04 44 м 
Трехгорка 12.06 1 мин  12.07 47 м 
Немчиновка 12.09 1 мин  12.10 50 м 
Сетунь 12.12 1 мин  12.13 53 м 
Рабочий Поселок 12.14 1 мин  12.15 55 м 
Кунцево 1 12.18 1 мин  12.19 59 м 
Фили 12.27 1 мин  12.28 1 ч  8 м 
Тестовская 12.30 1 мин  12.31 1 ч  11 м 
Беговая 12.34 2 мин  12.36 1 ч  15 м 
Москва-Белорусская 12.41 4 мин  12.45 1 ч  22 м 
Москва-Савеловская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  31 м 
Тимирязевская 12.56 1 мин  12.57 1 ч  37 м 
Окружная 13.00 1 мин  13.01 1 ч  41 м 
Дегунино 13.04 1 мин  13.05 1 ч  45 м 
Бескудниково 13.08 1 мин  13.09 1 ч  49 м 
Лианозово 13.11 1 мин  13.12 1 ч  52 м 
Марк 13.14 1 мин  13.15 1 ч  55 м 
Новодачная 13.18 1 мин  13.19 1 ч  59 м 
Долгопрудная 13.20 1 мин  13.21 2 ч  1 м 
Водники 13.23 1 мин  13.24 2 ч  4 м 
Хлебниково 13.25 1 мин  13.26 2 ч  6 м 
Шереметьевская 13.28 1 мин  13.29 2 ч  9 м 
Лобня 13.33 1 мин  13.34 2 ч  14 м 
Луговая 13.37 1 мин  13.38 2 ч  18 м 
Некрасовская 13.41 1 мин  13.42 2 ч  22 м 
Катуар 13.44 1 мин  13.45 2 ч  25 м 
Трудовая 13.47 1 мин  13.48 2 ч  28 м 
Икша 13.55 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6152 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции