В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Кежемская — Коршуниха-Ангарская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Кежемская - Коршуниха-Ангарская отправляется со станции Кежемская в 16.25 и прибывает на станцию Коршуниха-Ангарская в 19.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мамырь, Речушка, Видим, Сохатый, 489 Км Остановочный Пункт, Черная, Селезнево, 526 Км Остановочный Пункт, 532 Км Остановочный Пункт, 533 Км Остановочный Пункт, Среднеилимская, 536 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кежемская 16.25
Мамырь 16.38 1 мин  16.39 13 м 
Речушка 16.54 1 мин  16.55 29 м 
Видим 17.20 1 мин  17.21 55 м 
Сохатый 17.39 1 мин  17.40 1 ч  14 м 
489 Км Остановочный Пункт 17.48 1 мин  17.49 1 ч  23 м 
Черная 18.03 1 мин  18.04 1 ч  38 м 
Селезнево 18.27 1 мин  18.28 2 ч  2 м 
526 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 2 ч  5 м 
532 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 2 ч  13 м 
533 Км Остановочный Пункт 18.42 1 мин  18.43 2 ч  17 м 
Среднеилимская 18.45 1 мин  18.46 2 ч  20 м 
536 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 2 ч  25 м 
Коршуниха-Ангарская 19.13 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6152 Кежемская — Коршуниха-Ангарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930