В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Каннельярви - Санкт-Петербург-Финляндский отправляется со станции Каннельярви в 14.36 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Финляндский в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Горьковское, Рощино, Зеленогорск, Репино, Белоостров, Песочная, Парголово, Озерки, Ланская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Каннельярви 14.36
73 Км Остановочный Пункт 14.39 1 мин  14.40 3 м 
Горьковское 14.45 1 мин  14.46 9 м 
63 Км Остановочный Пункт 14.48 1 мин  14.49 12 м 
Рощино 14.53 1 мин  14.54 17 м 
Ушково 14.57 1 мин  14.58 21 м 
Зеленогорск 15.02 1 мин  15.03 26 м 
Комарово 15.08 1 мин  15.09 32 м 
Репино 15.11 1 мин  15.12 35 м 
Солнечное 15.16 1 мин  15.17 40 м 
Белоостров 15.20 1 мин  15.21 44 м 
Дибуны 15.26 1 мин  15.27 50 м 
Песочная 15.28 1 мин  15.29 52 м 
Левашово 15.32 1 мин  15.33 56 м 
Парголово 15.36 1 мин  15.37 1 ч 
Шувалово 15.41 1 мин  15.42 1 ч  5 м 
Озерки 15.43 1 мин  15.44 1 ч  7 м 
Удельная 15.46 1 мин  15.47 1 ч  10 м 
Ланская 15.50 1 мин  15.51 1 ч  14 м 
Санкт-Петербург-Финляндский 15.59 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6152 Каннельярви — Санкт-Петербург-Финляндский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31