В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6152 Чехов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6152 сообщением Чехов - Москва-Курская отправляется со станции Чехов в 06.10 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 06.10
Чепелево 06.14 1 мин  06.15 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 8 м 
Столбовая 06.22 1 мин  06.23 12 м 
Колхозная 06.25 1 мин  06.26 15 м 
Львовская 06.30 1 мин  06.31 20 м 
Гривно 06.35 1 мин  06.36 25 м 
Весенняя 06.38 1 мин  06.39 28 м 
Кутузовская 06.41 1 мин  06.42 31 м 
Подольск 06.45 1 мин  06.46 35 м 
Силикатная 06.49 1 мин  06.50 39 м 
Щербинка 06.54 1 мин  06.55 44 м 
Бутово 06.58 1 мин  06.59 48 м 
Битца 07.02 1 мин  07.03 52 м 
Красный Строитель 07.05 2 мин  07.07 55 м 
Покровское 07.09 1 мин  07.10 59 м 
Царицыно 07.13 2 мин  07.15 1 ч  3 м 
Москворечье 07.18 1 мин  07.19 1 ч  8 м 
Перерва 07.22 1 мин  07.23 1 ч  12 м 
Депо Курcкое направление 07.24 1 мин  07.25 1 ч  14 м 
Люблино-Дачное 07.27 1 мин  07.28 1 ч  17 м 
Текстильщики 07.30 1 мин  07.31 1 ч  20 м 
Калитники 07.34 1 мин  07.35 1 ч  24 м 
Москва-Товарная-Курская 07.37 1 мин  07.38 1 ч  27 м 
Москва-Курская 07.42 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6152 Чехов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728